Воскресенье, 28.04.2024, 07:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 21

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Trance. Vocal Fascination 02
Жанр: Uplifting Trance, Vocal Trance
Год выпуска: 19.09.2011
Количество треков: 30
Формат|Качество: mp3/320 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 507 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Со Ён - девушка, которая ухаживает за животными. Однажды, её заказчик умирает в лифте и единственным свидетелем этой трагедии является кот по имени Би Дан. Полиция начинает расследование и просит Со Ён присмотреть за этим котом. И с того момента, как Би Дан появился в доме девушки, начинают происходить непонятные события, её постоянно мучают ужасы. Пытаясь вникнуть в происходящее, Со Ён решает провести своё собственное расследование. Может это всё как-то связано с кошками?


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Интернет-Сборник МузыкаRU (2011)
Жанр: Поп, Танцевальный
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:07:48
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 680 Mb


Данная сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463


Google Earth - свежая сборка известного клиентского ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба снимков (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение нахождения обьекта. Карту можно поворачивать под разным углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые населенные пункты представлены в виде трехмерных моделей. Программа Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Осенний топ радиостанций 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:52:12
Размер файла: 730 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Шансон Для Влюблённых (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 06:37:03
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 743 Mb


Современный Манхэттен — мир роскоши и гламура. Кайл — покоритель этого мира. Он красив и богат. И когда мир вокруг него поменяется, у него останется один шанс, чтобы возвратится назад…


Пожалуй, мы ждали этого момента плеер AIMP3 новый стиль программы. Полноценная поддержка полупрозрачных текстур в обложках. Собственный звуковой движок (система вывода звука). Полностью переработана фонотека.


Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя.


Cyberlink PowerDVD - один из самых фаворитных и оптимизированных компьютерных DVD-плееров. К его, как многие выражаются, главным плюсам можно отнести высочайшее качество рисунка, легкий интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.


FixCleaner – удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием и обслуживанием ПК. Она сочетает в себе набор проверенных, специализированных утилит для всестороннего исправления ошибок, оптимизации реестра и автозагрузки, исправления ошибок в различных библиотеках (dll)


Driver Checker - легкий в использовании инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, сoвместимые с вашей системoй.


RipTiger - удобная программа, предназначенная для скачивания и конвертирования видео файлов с популярных веб-видео сайтов и теле-сайтов во все известные форматы, а также форматы iPod. Позволяет захватывать видео автоматически и загружает, как только вы начинаете его смотреть. Быстрая запись видео из Интернета позволяет загружать десятки видео одновременно.


Русский разработчик средств информационной сохранности и фаворит русского рынка интернет-сервисов сохранности - Доктор Веб предлагает: Бесплатный продукт - Dr.Web LiveCD .


Frame Photo Creator - программа для обработки фотографий, которая подойдёт ка кпрофессионалу, так и новичку. Позволяет экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями.


FastPictureViewer - простой в использовании просмотровщик графических файлов. Основным достоинством программы является очень быстрая работа с файлами большого размера, которое заключается в том, что используется не классические методы рендеринга изображений, а считывает их с помощью графического чипа видеокарты


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Hit прорыв Русский выпуск 6 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:57:11
Размер файла: 724 MB


Adobe Reader X 10.1.1.ru portable by goodcow - это программное содержание, являющееся мировым стандартом, который используется для просмотра, внесения комментариев и печати в документы PDF при работе на самых разных платформах. Бесплатная программа Adobe Reader показывать собой единое средство просмотра файлов PDF, которое позволяет показывать документы PDF и работать с разным типом контента, включая заполняемые формы и мультимедийные файлы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Горячие новинки Record 4 50/50 (2011)
Жанр: Поп, Клубная
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:43:12
Размер файла: 794 MB


PicturesToExe Deluxe - программа с помощью которой вы сможете легко и быстро создать фотоальбом (слайд-шоу в виде единого самозапускаемого .exe файла), скринсейвер или видео файл из ваших фотографий, простой для отправки по e-mail или записи на диск. К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации времени показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет широкую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью пароля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.


Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона 2011 года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии.


Продолжение игры F1 2010, которая удостоилась престижной награды British Academy Video Games Award, присуждаемой Британской академией кино и телевидения (BAFTA). Новая игра серии F1 создана по соглашению с Formula One World Championship: в ней представлены все пилоты и команды, участвующие в мировом чемпионате «Формулы-1» в 2011 году,


Профессия Сэмюэля Перрье — спасать людей. Но в этот раз медицинский брат спас ну совсем «не того» парня. А вот теперь его беременную жену украли бандиты, чтоб заставить Сэмюэля помочь их пахану свалить из больницы. Что-бы спасти жену и выжить самому, ему надо выиграть смертельные гонки на выживание с бандитами и полицейскими не только по улицам но и под землей.