Воскресенье, 28.04.2024, 06:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 16

CyberLink MediaShow Ultra - мощное профессиональное решение для записи видео, конвертирования, создания на DVD, а также создания разных фото слайдшоу. Софт позволяет работать с цифровыми изображениями, полученными практически из любых источников — фото- и видеокамер, мобильных телефонов и т. д. , а привлекательный и удобный 3D-интерфейс облегчает работу с цифровыми ресурсами, поиск и навигацию по альбомам, сортировку архивов.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Компания CyberLink представила на суд общественности свой новый продукт под названием PhotoDirector 2011, всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. Разработчики обещают, что с помощью данного пакета начинающие фотографы и энтузиасты смогут превратить рядовые снимки в настоящие произведения искусства.


Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По нелепости в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была оборвана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение закона о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера обманули превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и увидется с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.


Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между глубоко больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее врачом-онкологом.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Future Top 100 Trance
Жанр: Trance
Год выпуска: 16.09.2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Время звучания: н/д
Размер файла: 1534 МБ


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.


TuneUp Utilities 2011 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска


Dark Calendar - календарь для тех, кому нравится готическая субкультура. Комплексная система планирования ваших мероприятий. Считаете ли Вы себя готом или просто находите Темный стиль привлекательным, вы обязательно найдете то, что хотели в этой программе.


AVG Internet Security - мощный пакет программ для комплексной защиты компьютера от всех самых серьезных интернет-угроз, включая вирусы, червей, троянов, программ-шпионов, adware, хакеров и спама.


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.


Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов


ProgDVB - одна из наилучших в своём классе и универсальная программа для просмотра цифрового TV, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов.


Piriform Defraggler - это компактный и качественный дефрагментатор файловой системы, который может работать как с локальным диском, так и с отдельными папками, файлами. Самое главное что утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя!


Graphics Converter Pro 2011 - удобный в работе и мощный конвертер графики и изображений, который может импортировать больше чем 500 графических форматов и экспортировать больше чем 100 форматов включая BMP, GIF, JPG, PNG и многие другие.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дуэты Русского Радио (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:05:51
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 676 Mb


Универсальный сборник служит для автоматической установки софта, распределённых по категориям, на чистые ОС семейства Windows XP/ Vista/7. Также вставлены программы Portable, которые можно будет с легкостью применить как с диска и образа так и с флеш-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Для наибольшего удобства применения сборника добавлено мультизагрузочное меню.


Hard Disk Sentinel - программа для контроля и мониторинга состояния жестких дисков. Позволяет увидеть явные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, даже показатели температур и параметры S. M. A. R. T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Высшая лига Осенний сборник1 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:35:16
Размер файла: 696 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Супер дискотека молодежная 3 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:43:54
Размер файла: 703 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: TMP: Vanilla Dreams 050
Жанр: Vocal Trance
Год выпуска: 15.09.2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: Mp3 /320 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 165 MB