Суббота, 27.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 19

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты Под Водочку Часть 5 (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 640 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.


Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.


Программное обеспечение Adobe Reader является мировым стандартом, который используется для просмотра, печати и внесения комментариев в документы PDF при работе на самых разных платформах. Бесплатная программа Adobe Reader представляет собой единственное средство просмотра файлов PDF


Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.


O&O DiskRecovery 7.5 Build - довольно мощное ПО предназначеное для восстановления утраченой информации. Утилита сканирует каждый отдел Вашего HD, карты памяти, карту цифровой камеры на наличие потерянных папок и файлов.


Sonarca Sound Recorder - удобное приложение для захвата и записи звука с любого доступного источника, и последующего сохранения на жестком диске в WAV или MP3 формате.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Mega сборник: Шансон в дорогу 2 (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 11:31:12
Размер файла: 711 MB


Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков


Sothink Logo Maker - это интуитивный и удивительно простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут.


Driver Checker - легкий в использовании инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, сoвместимые с вашей системoй. Driver Checker поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя. Прoграмма имеет в наличии глубoкое сканирование устройств, для обнаружения и oбновления устаревших версий, если таковые имеются, полностью резервировать и вoсстанавливать, если это необходимo.


AVG Anti-Virus Pro 2012 - новая версия известной антивирусной программы от чешских разработчиков для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз.


AusLogics BoostSpeed - утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed содержит в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.


Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN.


Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.


Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей.


В сборке Windows 7 Ultimate sp1 rtm 6.1 7601.17514.101119-1850 присутствует три редакции. Домашняя расширенная, Профессиональная и Максимальная. Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии и каждой редакции. Обновлён список программ WPI от 19.09.2011.


CyberLink PhotoDirector Deluxe 2011 v 2.0.2105 представляет собой всесторонний инструментарий для коррекции цифровых снимков и руководством архивами изображений. С помощью комплекта CyberLink PhotoDirector 2011 простые фотографы смогут превратить простые снимки в произведения искусства. Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector 2011 сгруппированы по трем категориям. Недеструктивная среда редактирования позволит обладателям камер пробовать с фотоснимками, не переживая о сохранности оригинального снимка. В PhotoDirector 2011 встроена поддержка RAW-форматов, используемых цифровыми фотокамерами от ведущих производителей.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Клубная интернациональная супердискотека 50/50 (2011)
Жанр: Клубная
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:48:12
Размер файла: 910 MB


TuneUp Utilities 2011 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете изменять внешний вид Windows, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), очищать диски от мусора, оптимизировать оперативную память, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагмфентировать его, восстанавливать удаленные файлы и другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия.


Облегченная сборка на основе Windows Developer Preview x86 en-US.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Шальной шансон (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 649 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Удачный Хит Часть 3 (2011)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 708 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звезды эстрады 90-х 16 Русский (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 120
Формат|Качество: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 08:14:35
Размер файла: 721 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Клубная интернациональная супердискотека 50/50 (2011)
Жанр: Поп, Клубная
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:48:12
Размер файла: 910 MB