Воскресенье, 28.04.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 03

PowerDVD Ultra - самая функциональная версия одного из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющих осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.


WinASO Registry Optimizer – это продвинутая программа очищения и оптимизации для Windows, которая позволяет вам безопасно очищать и восстанавливать проблем с реестром, сделав несколько щелчков мышью. Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему.


Вышла новая версия программы QipShot, предназначенной для быстрого создания снимков экрана. Для создания скриншота достаточно нажать одну клавишу и выделить требуемую область экрана. QipShot сохранит графический файл на компьютере или же автоматически загрузит на хостинг изображений Photo.qip.ru.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.


Uninstall Tool - незначительная в размерах, но невообразимо мощная утилита, подменяющая не комфортную и тяжеловесную обычную программу для удаления программ Windows. Включает кучу опций, настроек и возможностей, которых не отыскать в стандартной версии от Microsoft!


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой.


Skype - это бесплатная программа, которая давно заслужила звание Интернет-телефона, так как с ее помощью можно не только общаться с друзьями по Интернету, но также совершать звонки на обычные стационарные и мобильные телефоны.


Opera – считается на это время одним из самых быстрых и гибких в управление браузеров. Применяя скины, пользовательские панели и другие возможности настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.


ChrisTV Online! - программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет.


WinUtilities Pro Edition 10.32 Portable Rus – пакет утилит, содержащий 25 инструментов для комплексного обслуживания, оптимизации, управления безопасностью, управления файлами, резервным копированием и восстановлением реестра, управления системой в целом.


Вас перестала устраивать функциональность офисного пакета Microsoft Office 2003 и захотелось попробовать более функциональный, но при этом хочется сохранить и старый для гарантии. Выход есть - Вам нужен Microsoft Office 2007 micro 12.0.6554.5001 v.1.13 Portable (18.08.2011/x86/RUS). Особенностью данной сборки является минимально возможный размер и возможность выбора компонентов. Сборка предназначена для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети.


Информационная медиа-утилита MediaInfo 0.7.48 Portable предназначена для получения технических данных о выбранном медиа-файле.


Google Chrome 15.0.840.0 Portable – веб-браузер производства Google 15-ой линейки отличающийся высокой скоростью и стабильностью работы в сети Интернет.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Шоферской хит Спецвыпуск (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:43:12
Размер файла: 689 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека: Осенний марафон №100 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:50:16
Размер файла: 694 MB