Понедельник, 29.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » РАЗНОЕ


Еда против стресса. Рацион для активной жизни - Стресс сопутствует нам всегда: повседневный короткий тренирует и адаптирует организм к последующему напряжению, затянувшийся и очень сильный коварен - вредные изменения накапливаются и со временем приводят не только к депрессии. Как обезопасить организм от разрушающего действия стресса? Как добиться того, чтобы тело постоянно находилось в повышенной боевой готовности? С помощью этой книги вы узнаете, какие пищевые и биологически активные вещества и продукты, их содержащие.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Цигун для накопления энергии - Мастер Ян Цзюньмин, знаток и исследователь китайских боевых искусств и цигун, потратил много времени и усилий на восстановление этой системы в ее изначальной чистоте, собрал и перевел древние тексты и адаптировал практические методики для современного человека.



В предлагаемом сборнике анекдотов собраны самые смешные свежие анекдоты. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в новом сборнике анекдотов, который способен доставить немало веселых минут каждому.



Эта книга написана для людей, увлеченных садом и огородом. Читатели узнают, как выращивать на своем участке овощи и деревья, чем их подкармливть и как защитить от вредителей. Садоводов и огородников заинтересуют практичные советы по выбору современных сортов овощей, деревьев и кустарников.



Очерки и наброски из жизни животного царства с 49 рисунками, часть вторая.



Научно доказано, что эфирные масла обладают мощными бактерицидными, антисептическими и противовоспалительными свойствами, благотворно влияют на нервную систему, выводят шлаки и токсины, сохраняют и восстанавливают красоту кожи и волос.



Всегда приятно погреться у настоящего огня. И наверное, дачный участок будет не вполне завершенным, если на нем не будет камина, печи или простого очага. Используя советы и описания из этой книги, вы сможете самостоятельно построить уличный камин, печь или очаг.



Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.


Диабетическая диета – не значит полный отказ от тех или иных продуктов. Для того чтобы чувствовать себя бодрым и довольным судьбой даже при диабете, достаточно выбрать любимые продукты из списка рекомендованных, научиться

готовить из них простые и вкусные блюда – и можно наслаждаться жизнью безо всякой оглядки на болезнь. Может показаться, что правильное питание потребует слишком много времени: придется искать специальные диабетические продукты, возиться с готовкой… Это не так. Благодаря данной книге самый полезный завтрак можно соорудить за пять минут, а праздничный ужин – за полчаса. Кроме того, для каждого кулинарного рецепта в данной книге приведен расчет времени готовки, калорий и хлебных единиц.



Дорогие читатели! С помощью простых рекомендаций и рецептов, собранных в этой книге, вы сможете быстро и эффективно справиться с обострением остеохондроза, если он у вас уже есть, и предупредить этот неприятный недуг, если он еще не заявил о себе.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »