Пятница, 19.04.2024, 13:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » РАЗНОЕ


В книге рассматривается одна из важнейших особенностей культуры Возрождении - обращение к мифологии в самых разных областях творчества. Выявляется специфика ренессансного понимания сущности мифа и его происхождения, прослеживаются сюжеты и образы античных мифов и средневековых легенд в литературе, искусстве, политической мысли, историографии.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Интенсивный курс рассчитан на начинающих изучать английский язык. а также на тех, кто слабо им владеет. Цель курса - ускоренное овладение разговорным языком для практического использования в загранпоездках, командировках и т. п.



Автор книги, широко известный пропагандист философии бизнеса, предлагает семь уникальных стратегий для достижения успеха. Взяв их на вооружение, вы сможете контролировать свое время и финансы, научитесь меняться и стремиться к знаниям, обретете заряд энергии и желание добиться цели, окружите себя победителями.



Все родители желают своим детям только самого лучшего. С рождения мы стараемся окружить ребенка любовью, заботой, вниманием. Хотим, чтобы он вырос умным, здоровым, сильным и благополучным человеком. Мы читаем ребенку книги, развиваем его память и логическое мышление, приобщаем к миру музыки и искусства…



В книге рассматриваются вопросы конструктивного решения различных силуэтных форм женской одежды на базе единого метода конструирования, принятого в системе бытового обслуживания. Даны наиболее часто встречающиеся формообразующие элементы конструкции одежды и их изменения в зависимости от решения силуэта изделий различных покроев.



Данная книга знакомит читателя с основными видами отопления загородного дома, она состоит из трех основных глав. В книге рассматриваются традиционное водяное отопление, ассортимент современной отопительной аппаратуры, прямое электрическое отопление, кабельный обогрев (так называемые "теплые полы"), печное отопление и многое другое.



Эта книга представляет собой первую крупную научную публикацию советских политических анекдотов о И.В.Сталине, построенную на аутентичных источниках: дневниках и воспоминаниях современников, эмигрантских сборниках анекдотов, сводках о настроениях населения и судебных делах.



Для каждого родителя счастье его ребенка - самое важное на свете. Прочитав нашу книгу, вы узнаете, какие продукты наиболее полезны для детей в возрасте от трех до семи лет и каким образом их лучше всего приготовить.



Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?



В этой книге представлены рецепты соленых, маринованных, жареных белых, шампиньонов, лисичек и других грибов. Показано время приготовления. Даны советы по приготовлению.

« 1 2 3 4 ... 51 52 »