Понедельник, 29.04.2024, 21:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » РАЗНОЕ


Пищевые пряности - древнейшие спутники человечества. Наши далекие предки обнаружили, что небольшое количество пряностей меняет аромат пищи. Они стали специально искать пахучие травы и коренья, ароматные плоды и семена, чтобы обогатить вкус и запах продуктов, предохранить их от порчи и даже придать еде особые, целебные свойства.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Сад на дачных участках обычно начинается с традиционного набора плодовых культур. Однако в последние годы погода не гарантирует хорошего урожая, не плодоносит большинство сортов яблони, страдает от болезней вищня, до сих пор не так широко распространены в средней полосе груши и абрикос. Более надежны земляника, смородина, малина. Но этого явно недостаточно для разнообразия фруктов и ягод на нашем столе.



Зеленные культуры - это овощи, у которых в пищу используют зеленые части растений. К ним относят разнообразные салаты, шпинат, некоторые многолетние культуры. Салатные растения (салат листовой, кочанный, ромэн, витлуф, эндивий, эскариол) возделывают на всех континентах земного шара. Они отвечают взыскательным потребностям вегетарианской кухни и диетического питания, богаты полезными веществами, целебны, помогают вести здоровый образ жизни.



Системная инженерия для чайников - Если вы только начинаете интересоваться системной инженерией, то книга 'Системная инженерия для «чайников»' даст вам общее понимание этой темы. Она поможет вам разобраться с тем, как правильно разрабатывать интегрированные интеллектуальные продукты.



Страдаете от неуверенности в себе? Не можете справиться с робостью? Застенчивость не позволяет вам добиваться желаемого? Считаете, что измениться невозможно? Напрасно! Отсутствие уверенности — это не диагноз. Это незнание собственного потенциала, неумение понимать свои желания, неспособность выстраивать жизнь в соответствии со своими убеждениями.



Те, кто к словам Ванги прислушивался и следовал ее советам, те жизнь свою полностью меняли – из неудачников превращались в преуспевающих людей, на работе их успех ждал, а в семье – счастье. В этой книге собраны истории реальных людей, обращавшихся за помощью к прорицательнице, и ее советы им. Истории эти нехитрые, но такие близкие каждому из нас, а все советы легко выполнимы.



Данное издание расскажет вам о технологии стрижки, укладки, окрашивания и химической завивки волос. Кроме того, ознакомившись с содержащимися в этой книге советами, читатели смогут самостоятельно выполнять повседневные, вечерние и даже свадебные прически.



Эта книга – сборник мощнейших техник словесного и бессловесного влияния человека на человека с использованием гипноза, с помощью наведения транса и техник нейро-лингвистического программирования. Весь арсенал мастеров влияния и убеждения представлен в доступной для понимания, воспроизведения и применения форме.



Сегодня будущим мамам очень легко потеряться в огромном море информации о беременности и родах, часто пугающей и тревожной. Автор книги «Счастливая беременность» Катерина Самойлик уверена: беременность и рождение малютки – самое счастливое время в жизни женщины.



Справочник содержит информацию о наиболее используемых лекарственных препаратах, распределенных по клинико-фармакологическим группам. Описание каждого лекарственного препарата включает фармакологическое и побочное действия, показания, формы выпуска.

« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »