Понедельник, 29.04.2024, 12:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ

В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FM13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона. Особое внимание в FM13 обращают на себя лицензия FIFA, трехмерный движок, более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков...
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


На этот раз поклонники знаменитой серии «В тылу врага 2» примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные...



Проводя время в поисках своей пропавшей сестры, девушка по имени Мария замечает, что может видеть привидения и понимать их язык. Постепенно собирая по частицам факты, она все ближе и ближе приближается к разгадке ужастной тайны прошлого, которая каким-то образом сопряжена с лабораторией доктора Линдси Эшфорда.

Assassins Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом...



Вам представлена полная коллекция новейших игр от компании NevoSoft, вышедших в октябре 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.


И опять вас ждут новые интересные приключения старого полюбившийся героя Соника, который нам понравился еще со времен прошлых игровых консолей. В этот раз злобный Доктор Эггман в заездах мирового Гран При будет соревноватся с Соником и его лучшими друзьями. Победа в соревнования принесет победителю редкий изумруд. Вы будете гонять на слегка непонятных воздушных досках, получите заряд настоячего ареналина, порывы ветра в лицо и невероятный спортивный дух.


Действие игры разворачивается в 1980-х в Англии в красивом 3-х этажном особняке, расположившемся в тени ветвистых деревьев. С дружелюбным владельцем и небольшой арендной платой, большинство людей завидовало бы тем, кто живет здесь. Но кровавые вещи происходят в этом доме.

Euro Truck Simulator 2 даpит вaм навык упрaвлeния самыми сильными машинами, кoгда-либo появлявшимися на шоccейных мaгистpаляx и автобанах Европы. Вы сумеете пройти каждый пyть - от энтyзиаста-дальнобойщикa, до владельца сoбственнoй трaнcпортной империи. Настраивайтe грузoвики с нуля, максимально расширяйте свoй aвтопapк, наймите водителей, приобретете гарaж в каждом гoродe и исследуйте всякyю дорогу - и это только часть доступных возможностей.



Сюжет рассказывает о судьбе сталкера по прозвищу Мессер, который как позже выясняется, попал под Зов Монолита.Главной задачей игрока и гг будет выяснить что же такое Зов и попытаться избавиться от него.

Теперь пятница приходит каждый день! Любимое телешоу у вас дома и не только, причем в любое время, даже рабочее. Крутите барабан, и вам представится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – а-а-а-втомобиль! Зарабатывайте деньги, создавайте свой дом и собирайте автографы звезд.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »