Пятница, 29.03.2024, 12:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 31


Эта книга поможет тем, кто хочет присоединиться к обладателям чудо-прибора – мультиварки. Она содержит советы по выбору мультиварки, уходу за ней, описание основных режимов работы и технических характеристик, а также ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть в процессе приготовления.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Каждое мгновение через мозг — один из самых главных органов нашего тела — проходят миллиарды нервных сигналов. Они несут информацию от органов чувств, передают команды мышцам, определяют мысли и эмоции. От жизнедеятельности мозга зависит не только наш интеллект, но и здоровье организма в целом. Поэтому очень важно, чтобы этот орган получал правильное, сбалансированное питание, которое заряжало бы его энергией.



Как утверждают археологи, первую глиняную плошку древний человек слепил и обжег еще в эпоху палеолита — более 10 тысяч лет назад. Выращивать растения в обожженных глиняных горшках люди начали с тех самых пор, как занялись садоводством. Еще в государствах Древнего мира (Египет, Месопотамия, Персия, Индия и др.) у своих жилищ хозяева высаживали в емкости цветы, пряные травы и плодовые растения.