Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 21


В предлагаемом сборнике анекдотов собраны самые смешные свежие анекдоты. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в новом сборнике анекдотов, который способен доставить немало веселых минут каждому.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Эта книга написана для людей, увлеченных садом и огородом. Читатели узнают, как выращивать на своем участке овощи и деревья, чем их подкармливть и как защитить от вредителей. Садоводов и огородников заинтересуют практичные советы по выбору современных сортов овощей, деревьев и кустарников.



Универсальный сборщик данных с веб-сайтов и поисковых систем по всей wWw паутине!
BlackSpider предназначен для cбора данных, контактов, телефонов, адресов, email, информации о компаниях и организациях с поисковых систем и web-сайтов.
Программа BlackSpider является универсальным комплексом для маркетинга. В программу встроен парсер каталогов, включая полноценный парсер объявлений avito.ru, slando и olx.
Парсинг avito.ru. Поиск клиента для холодных звонков.



Очерки и наброски из жизни животного царства с 49 рисунками, часть вторая.



Научно доказано, что эфирные масла обладают мощными бактерицидными, антисептическими и противовоспалительными свойствами, благотворно влияют на нервную систему, выводят шлаки и токсины, сохраняют и восстанавливают красоту кожи и волос.