Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 23


Эта книга – сборник мощнейших техник словесного и бессловесного влияния человека на человека с использованием гипноза, с помощью наведения транса и техник нейро-лингвистического программирования. Весь арсенал мастеров влияния и убеждения представлен в доступной для понимания, воспроизведения и применения форме.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Сегодня будущим мамам очень легко потеряться в огромном море информации о беременности и родах, часто пугающей и тревожной. Автор книги «Счастливая беременность» Катерина Самойлик уверена: беременность и рождение малютки – самое счастливое время в жизни женщины.



Справочник содержит информацию о наиболее используемых лекарственных препаратах, распределенных по клинико-фармакологическим группам. Описание каждого лекарственного препарата включает фармакологическое и побочное действия, показания, формы выпуска.



Еда против стресса. Рацион для активной жизни - Стресс сопутствует нам всегда: повседневный короткий тренирует и адаптирует организм к последующему напряжению, затянувшийся и очень сильный коварен - вредные изменения накапливаются и со временем приводят не только к депрессии. Как обезопасить организм от разрушающего действия стресса? Как добиться того, чтобы тело постоянно находилось в повышенной боевой готовности? С помощью этой книги вы узнаете, какие пищевые и биологически активные вещества и продукты, их содержащие.