Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Новейший Free Studio Manager - это единый пакет, простых в пользовании программ, в совсем новеньком дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из последующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таковым образом, новейший интерфейс, включающий в себя все программы, дозволяет быстро их отыскать.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Сборка сделана на базе подлинного образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117 с минимальным числом Softa. Изменён значок в меню Пуск и ЛОГО в свойствах компьютера, а так же произведёна замена визуального вида папок при помощи программы CustoPack. В сборку интегрировано больше семидесяти тем. Отключены контроль учётных записей и помощник по совместимости программ. Перед началом установки нужно предпочесть в BOOT меню либо в BIOS загрузку с CD ROMа. Установка будет протекать в полуавтоматическом режиме (нужно в ходе установки настроить диск, ввести имя пользователя и ПК). В меню рабочего стола дозволено стремительно открыть зачастую используемые приложения и службы.


Winamp Gold 2011 — это один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. В сборке сохранены все возможности Pro версии Winamp, заменены иконки, встроен ClassicPro, iZotope Ozone, Win7 Taskbar, Winamp Essentials, добавлены скины, визуализации и другое.


Увлеченные фотографы просто не могут не влюбиться в Corel® PaintShop™ Pro X4. Удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня... Это программное обеспечение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите!


WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder.


Winamp Gold 2011 Portable - один из самых знаменитых медиаплееров, дозволяющий трудиться с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. В сборке сохранены все вероятности Pro версии Winamp, заменены иконки, встроен ClassicPro, iZotope Ozone, Win7 Taskbar, Winamp Essentials, добавлены скины, визуализации и другое..


Speed MP3 Downloader - программа для поиска и загрузки ваших любимых песен всех жанров, которая также предлагает рекомендуемые Unlimited Listening Online, Top Hits и т.д. Слушайте и загружайе музыку прямо сейчас. Находитесь в центре загрузки музыки всего мира.


Sothink Logo Maker - простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут. Вам не нужно быть профессиональным дизайнером, для того, что бы создать профессиональный логотип для компании, подпись для веб - сайта, кнопку, иконку и т.д.


Увлеченные фотографы легко не могут не влюбиться в Corel® PaintShop™ Pro X4. Комфортные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и ошеломляющие результаты профессионального яруса... Это программное обеспечение для редактирования фотографий поможет весь раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии дозволено отретушировать за секунды. Либо дозволено применять больше детальные художественные вероятности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, простым щелчком мыши дозволено отправить особенно благополучные фотографии в Интернет. Это великолепное дополнение к зеркальной цифровой камере!


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник Женского Блатняка Мадам (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 698 Mb

« 1 2 ... 1421 1422 1423 1424 1425 ... 1642 1643 »