Пятница, 26.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Ashampoo HDD Control - программное обеспечение для контроля за состоянием жестких дисков. Выполняет обслуживание жесткого диска для Вас. Позволяет предотвратить потенциальные отказы и аварии прежде, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и последовательные ATA.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Симулятор русской рыбалки. В основе игры несколько составляющих – природа, немного экономики, и дух соревнования. В игре реальны как водоемы, так и их обитатели. А среди обитателей есть и такие, про которых Вы вообще не слышали. Пойманную быбу можно зажарить, отправить в таблицу рекордов или отпустить...


AntiLogger обеспечивает очень действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Радио шансон: Братва рулит! (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:43:12
Размер файла: 711 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Европа Плюс Black Set (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:03:22
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 672 Mb


Any Video Converter Pro - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV.


Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет делать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.


Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Альманах дpaйвeров oт SamLab для вcех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включaя серверные плaтформы. В качeствe oбoлочек-уcтановщикoв использовaны прoграммы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11.8.236 Plus для автоопрeделения вашего oборудования и механичeской уcтанoвки нyжных драйверoв!В aльманах включeны самыe aктуaльные на данный мoмент дpaйверы собрaнные личнo SamLab. Не путать дaнный пакет с драйвеp-паками oт Bashrat и прочими - нынешниe драйвeры новее и стабильнeе дpугих т.к. SamLab являeтся членoм команды Bashrat и имeeт вероятность знaя о всех зaгвоздках схожих драйвер-паков дeлaть свой комплeкт ocобенно полным и бескoнфликтным!

« 1 2 ... 1419 1420 1421 1422 1423 ... 1642 1643 »