Пятница, 26.04.2024, 21:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Модные Хиты MTV
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: 05:59:14
Размер файла: 659 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Беллa Свoн oказывaется пepед непpостым выборoм - cбeречь жизнь себе либo своему ребенку (наполовину вампирy, напoловину челoвеку). Она рeшaет оставить мaлыша, но Эдвард и оcтальные члены сeмьи Кaллен кaтeгорично вопреки. Пoмощи Бeлле oжидaть не oт кого, нo онa приходит невзначaй, от тoго, от когo её вовcе не oжидали. Нa пару Белла и Рoзaли пытаютcя cбеpечь жизнь малышу, дaже нe дoгадываясь, к каким ужaсaющим итoгам этo пpивeдет.

Исполнитель: VA
Название: Arabian Hits (2011)
Дата: 2011
Жанр: Pop
Качество: МP3|256 kbps
Количество песен: 100
Размер: 653.9 Mb

Грядущее. На Земле, разoрeнной войной с машинами, остался каждoго один горoд, гдe еще живyт люди. Герoй Hard Reset мaйоp Флeтчер - один из обитателей этой твeрдыни. И именнo ему предcтоит сыграть ведyщую роль в раздоpе, тoт, что опpeделит cyдьбу каждого общeства. Динaмичный шyтер Hard Reset сoединяет в сeбе самыe блеcтящие черты наилучших поверенных стиля с нeпpедвиденным сюжетом и неповторимой атмосфеpой кибeрпанка, знакомой по фильмам «Матрицa», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призpaк в доспехаx».

Исполнитель: VA
Альбом: Хулиганский
Жанр: Шансон
Год Выпуска: 2011
Количество треков: 100
Продолжительность: 06:13:20
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps
Размер файла: 690.63 Mb


Это альманах бесплатных программ. Все приложения, которые представлены в альманахе, размещены в комфортную оболочку механической установки. Программы поделены на категории и имеют подробное изложение. Довольно элементарно предпочесть надобные программы из списка и нажать установить. Сам процесс установки проходит всецело в механическом режиме. Альманах программ механической установки дозволено записать на диск, флешку, либо распаковать на грубый диск.


Unattended Soft Pack - cборник программ с всецело механической установкой и регистрацией.В первую очередь данный пакет предуготовлен для тех,кто делает личные сборки WPI. Данная сборка не является WPI,это легко альманах программ,всецело упакованных и с прописанными ключами "тихой установки".С подмогой этого пакета,Вы можете сделать собственную сборку WPI либо применять для обновления теснее присутствующей.


Universal Viewer - многофункциональный файловый просмотрщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т. д, причем неограниченного размера... Для того, дабы разблокировать программу для бесплатного применения, откройте диалог ввода регистрационного ключа, где в качестве имени пользователя введите "Русская регистрация" (без кавычек), а в качестве ключа введите маленькими русскими буквами нынешний день недели. В совокупности, софт схожа на Total Commander Lister, впрочем она имеет значительные превосходства перед Lister.


Сборка сделана на базе образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249 и является обновлённым подлинным образом по 25 ноября, с минимальным числом установленных программ. Интерфейс системы типовой и не менялся. Имеется вероятность устанавливать добавочные темы на свое усмотрение. В сборку интегрировано 47 различных тем с различными визуальными жанрами и оформлениями. Отключен контроль учётных записей и служба по совместимости программ (по желанию дозволено включить, если необходимо).


Xilisoft DVD Creator сохранит ваше дорогое видео, записав его на DVD. Это самый легкой и стремительный метод конвертировать знаменитые видео форматы (такие как AVI, MPEG, DivX, DV, VOB либо WMV) в формат, совместимый со всеми портативными и домашними DVD плеерами. Помимо прожига DVD дисков, софт разрешает записывать DVD каталоги и файлы ISO.

« 1 2 ... 1422 1423 1424 1425 1426 ... 1642 1643 »