Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов


Решение Acronis Backup & Recovery Workstation предназначено для резервного копирования и аварийного возобновления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение данного решения позволяет значительно снизить простои в случае внезапных сбоев и увеличивает эффективность работы корпоративных пользователей. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт считается последующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет малым предприятиям мощные средства защиты рабочих станций по весьма привлекательной цене.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Самый самый русский: Звезды 90х
Стиль: Pop
Год выхода: 2012
Количество трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 05:52:18
Размер: 794 MB



Эта книга является первой и у нас в стране, и за рубежом попыткой синтетически показать поэзию народов СССР с IV по XVIII век, дать своеобразную антологию поэзии эпохи феодализма. Как легко догадаться, вся поэзия столь огромного исторического времени не уместится и в десяток самых толстых фолиантов. Поэтому составители вставляли наиболее значительные и характерные с их точки взглядов произведения, смотря в основном на лирику и помещая отрывки из эпических поэм лишь в виде исключения. Материал создан в хронологическом порядке, а внутри веков - по этнографическим или историко-культурным регионам.



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Europa Plus: Танцевальное искушение 3 50/50 (2012)
Жанр,стиль: Поп
Дата выпуска: 2012
Количество композиций: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 675 MB



Книга построена на основе личных боевых дневников солдата Василия Чуркина и сообщений Советского Информбюро. У читателя есть редкая возможность не прислушиваться к посторонним выводам, а самостоятельно сравнить официальный взгляд на картины боев со взором на них из окопа, что называется, в режиме настоящего времени.



Зона просто преподносит сюрпризы. Некоторые сюрпризы могут стоить жизни. Стоит отвлечься, упустить единственную деталь, и сразу все поменяется. Один миг – и ты охотник или жертва, еще один – и ты предатель или попутчик. Моро был обыкновенным сталкером, потом рядовым бойцом «Долга». И вот он получает задание – перехватить курьера с редким артефактом, однако, курьер не понятным образом исчез, пройдя прямо сквозь аномалию, а сам Моро обвинен в измене организации. Чтобы доказать свою правоту, ему нужно пересечь Зону, охваченную нашествием мутантов и войной кланов, попасть в легендарный заброшенный город, отыскать там одного выжившего свидетеля, раскрыть тайну наемника Бархана… Получится ли это сделать, если ты сам под прицелом убийцы? Зона всегда рядом, она всегда следит. Не пропусти момент, который может все изменить...



Auslogics Disk Defrag - бесплатная программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков - фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название:Ночной Клуб Radio Record (2012)
Жанр музыки: Uplifting Trance
Дата релиза: 2012
Кол-во композиций: 100
Аудио: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 717 Mb



Вниманию читателя представляется большой иллюстрированный справочник по строению и оздоровлению суставов. Данная книга станет настольной для тех, кто хочет сохранить свою подвижность и бодрость на долгое время. Многие проблемы с суставами можно предугадать и решить самостоятельно при помощи советов, имеющихся в книге.

« 1 2 ... 1216 1217 1218 1219 1220 ... 1642 1643 »