Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов


Они объявлены мертвыми при жизни. Их задача - одна из основных тайн агонизирующего Рейха. Накануне падения Берлина фаворитные "Grauen Wolfe" Гитлера (дословно: "серые волки" - прозвище подводников Кригсмарине) отплывают в Антарктиду, которая должна стать "Ноевым Ковчегом" СС и где на сверхсекретной Базе 211 нацисты испытывают летающие диски и завершают Kernwaffenprojekt (атомный проект). Увенчаются ли успехом эти смертельные эксперименты? Успеют ли гитлеровцы создать Vergeltungswaffe ("оружие возмездия"), чтобы брать реванш за поражение во Второй Мировой и возродить "Тысячелетний Рейх"? Получится ли им повернуть историю вспять? Судьбы мира решаются во льдах Шестого континента!
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска:Prodвинутые Новинки Радиостанций 50+50
Жанр: Pop, Dance
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : 06:33:52
Размер файла: 724 Mb



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника:Дискотека Record Vol.4 50/50
Жанр музыки: Pop
Год выхода: 2012
Количество трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 05:45:22
Размер: 721 MB



DriverPack Solution это самая известная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Несомненно поможет скачать драйвера бесплатно. Это универсальный менеджер установки драйверов для любых версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без отсутствия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update)



Эта уникальная книга несомненно станет вашим мудрым советником и преданным другом. Написал ее знаменитый Луис Хамон, известный всему миру под псевдонимом Кайро, - автор многих традиционных трудов по астрологии, хиромантии и нумерологии. С позиций своей системы Луис Хамон оценивает даты рождения, имена, фамилии и показывает, как с помощью нумерологии определить наиболее подходящее время для принятия принципиальных решений.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Вокально-Инструментальные Ансамбли СССР
Стиль музыки: Retro, Pop
Год релиза: 2012
Количество трэков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:48:49
Размер архива: 624.51 Mb



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Vanessa Mae - My New Classic
Жанр: Pop, Classic, Instrumental
Год выпуска: 2012
Количество треков: 21
Битрейт аудио: mp3 | 320 kbps
Время : 01:25:04
Размер файла: 197 Mb




Альбом "В помощь хозяйкам" знакомит с моделями женской одежды, разработанными художниками-модельерами Экспериментальной мастерской и одобренными Художественным Советом при Центральном универмаге Главного управления торговли Мосгорисполкома.



Из данной книги вы почерпнете множество рецептов пикантных солянок, наваристых борщей и щей, а какое разнообразие супов: молочные и крем-супы, соленые и сладкие, мясные и рыбные овощные и грибные, горячие и холодные... И приготовить все это будет просто, ведь вам будут показаны маленькие, но значимые кулинарные секреты.



В книге рассказывается, отчего вообще начал развиваться мозг, как устроены нейроны мозга, как проистекает в нем принятие решений, как работает человеческая память, как на самом деле люди принимают решения - на основе эмоций или логики? С какими интеллектуальными задачами животные управляются лучше, чем люди, почему до сих пор не вымерли в человечестве альтруисты, приводятся итоги исследований "феномена любви" с помощью ФМРТ.

« 1 2 ... 1214 1215 1216 1217 1218 ... 1637 1638 »