Среда, 24.04.2024, 18:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов


Изложены основы биологии, систематики, экологии зверей и птиц. Показаны функциональная роль этих животных в лесных биоценозах, а также их хозяйственное значение. Разобраны основы охотоведения — охотоустройство, основные методы учета охотничьих зверей и птиц, биотехния, техника добычи охотничьих животных, правила безопасности и охотничьей этики.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Известное издание, посвященное наиболее распространненым проблемам детской и семейной психологии, построено по принципу вопросов и ответов. Рассматриваются психологические трудности, вызванные естественным развитием ребенка и семьи в целом, нормативными кризисами, экстремальными ситуациями и персональными особенностями людей.



Данная книга рассказывает о России XVI века, о времени Ивана Грозного - одной из наиболее значимых и драматических эпох нашей истории. Наряду с классическим романом А.К. Толстого "Князь Серебряный" в нее вошли памятники публицистики XVI века, а также ряд статей популярного советского историка академика С.В. Веселовского.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Родные хиты семидесятых
Стиль: Рэтро, Поп
Год релиза: 2012
Кол-во трэков: 109
Качество|Аудио: Mp3 / 320 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 887 Mb



Диск представляет собой урезанную версию Windows 2003 SP1, которая загружается с CD. Основное назначение диска - работа с файловой системой NTFS, восстановление или изменение паролей доступа к ОС Windows NT/2000/XP/2003(для Vista и Server 2008 поддержка частичная), проверка системы на вирусы, восстановление данных, сохранение данных по сети с незагружающихся систем , резервное копирование данных, изменение разделов диска и т.п.



Учебное пособие для подготовки детей к школе. Рисовать узоры по клеточкам очень полезное занятие. Выполнение заданий в дальнейшем поможет научиться красиво писать. Кроме того, рисование узоров тренирует память и внимание. Задания разнообразны, используют фантазию и воображение, отлично тренируют мышцы руки, занимательны детям.



Как правильно выбрать вино. Открой секреты виноделов. Эта брошюра предназначена для тех, кто хочет раскрыть для себя новый мир удивительных запахов и вкусов, для тех, кто хочет увеличить свои представления о вине и научиться восторгаться им в полной мере.


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.



С помощью этой книги вы изучите самую передовую на сегодняшний день ОС - Windows XP, разберетесь с ее возможностями, научитесь настраивать ее в соответствии со своими предпочтениями, пользоваться стандартными программами, самостоятельно устранять неполадки, возникающие в процессе работы. Кроме того, вы раскроете для себя мир Интернета, научитесь общаться с друзьями с помощью электронной почты.



В предоставленном архиве представлены программы последних версий, с последними обновлениями по март 2012 от разработчика Ashampoo. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: оптимизация работы компьютера, восстановление жестких дисков, работы с CD/DVD, антивирусная защита, редактирование текстовых документов и многих других.

« 1 2 ... 1215 1216 1217 1218 1219 ... 1642 1643 »