Понедельник, 29.04.2024, 09:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов


Книга в понятной форме рассказывает читателю о любительском и промышленном способах разведения грибов шампиньонов. Автор дает практические советы по способам выращивания грибов, досканально описывает подготовку производмтвенных помещений и материалов для выращивания грибов.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



В энциклопедию включено около пяти тысяч событий, всесторонне характеризующих мировой технический прогресс XX века. Под событием понимаются разные стадии изобретения - от патента до внедрения в народное хозяйство. Энциклопедия охватывает период с 1901 по 2000 г. В пределах всякого года события располагаются по алфавиту и отражают все главные направления технического прогресса, который заставляет задуматься и об итогах XX века, и о далеко не ясных перспективах человеческой цивилизации в текущем столетии.



Катастрофа-2012 - пророческая "страшилка" или реалистичный прогноз? Почему нынешние кризисные веяния чреваты гибелью как минимум трех четвертей народонаселения планеты? Есть ли у русских как нации шанс на выживание в глобализованном мире? Что характерно для так называемых расовых различий людей и каково грядущее "толерантного общества"?



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Авто Дискотека Радио Record 50+50
Жанр: Club, Dance
Год выхода: 2012
Кол-во трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 192 kbps
Продолжительность: 08:30:57
Размер: 721 Mb



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: VA - Krone Hit Vol.10 (2012) MP3
Жанр,стиль: Поп
Дата выхода: 2012
Трэки: 100
Качество|Битрейт: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Время : н/д
Размер файла: 260 МБ



В предоставленной сборке представлено два установочных образа Windows 7 Ultimate x64 и Windows 7 Ultimate x86. При скачивании есть выбор какую сборку скачать. Каждый образ по размеру помещается на стандартный DVD диск. В образы вставлен загрузчик by Core-2 v.24.2.12. Сама система максимально приближена к оригиналу. Отключен контроль учетных записей.. Твики ПКМ. Использован патч для сторонних тем Все остальное оставлено оригинальное, интерфейс, папки иконки и т.д. Для удобства добавлены только наиболее нужные и необходимые программы! Добавлено немного тем и обоев!



Эта книга адресована тем, кто желает свободно ориентироваться в огромном разнообразии вин, имеющихся в продаже. Вы узнаете о различных сортах, о правилах изготовления, хранения и дегустации вин. Научитесь различать их по вкусу, аромату, цвету, сервировать и правильно подбирать к ним продукты. Следуя советам автора, вы расширите свой дегустационный эксперимент и сможете понимать истинный смысл того, что прописано на бутылочных этикетках.



AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, шпионске программы, трояны, червей, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит большое количество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредоносного ПО, а также разные изменения созданные для пользовательского интерфейса. При использовании AVG Internet Security 2012 вам не придется переживать о краже своих данных, спаме или вирусах.



Книга рассчитана на учащихся старших классов, а также на огромный круг учащихся. В ней освещаются действия российской истории с IX до конца XIX века. Это эпизоды различного характера, посвященные внешней и внутренней политике страны, военной истории, быту и культуре. Читатель найдет здесь множество курьезных сюжетов и исторических анекдотов, каждый из которых по-своему занимателен и интересен.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Клубная дискотека Record 2 Русская
Стиль музыки: Клубная
Год выхода: 2012
Количество трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 05:40:21
Размер: 661 MB

« 1 2 ... 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1642 1643 »