Суббота, 27.04.2024, 16:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 24

Исполнитель: Mart Babayan
Альбом: Континенты
Жанр: Pop
Год выпуска: 2013
Кол-во композиций: 12
Время звучания:
Битрейт: 320 kbps
Размер: 103 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Raise Data Recovery - программа для самостоятельного восстановления данных. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.


Журнал «Загадки истории» расскажет много нового об известных исторических персонажах, раскроет истинную подоплеку событий изменивших мир от древних времен до конца ХХ века. Статьи издания написаны не только журналистами, но и писателями-историками и учеными. Читайте о загадках истории и они перестанут быть для вас тайнами!


Обновленные ключи актуальные на 24.07.2013 для популярных по всему миру антивирусных программ avast!, Kaspersky, Dr.Web, ESET NOD32, Avira, Norton, Emsisoft Anti-Malware, AVG


Исполнитель: VA
Сборник: Pro Dance Vol 84
Жанр: Dance, Club, Pop
Год выпуска: 2013
Кол-во композиций: 28
Время звучания: 02:16:18
Битрейт: 320 kbps
Размер: 317 Mb

[center][/center]

Фильм: Эротический сон наяву
Оригинал: Erotic Day Dream
Релиз выпущен: 2000
Жанр: Эротика
Режиссёр: Аннетт Брест
Актёры: Эрик Стрэттон, Katherine 'Kat' Hare, Дерек Коберн, Nisa Caliente

Об эротическом фильме Эротический сон наяву
Друзья приглашают Шэннон поучаствовать с ними за компанию в погружении в виртуальную реальность. Она переживает фантастически правдоподобную иллюзию секса с Роджером, после чего у них возникает огромное желание сделать это наяву...


Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу "Расплавленное сознание".

[center][/center]

Фильм: Лагерь "Упругое тело"
Оригинал: Hardbody Boot Camp
Релиз выпущен: 2005
Жанр: Эротика
Режиссёр: Stuart Canterbury
Актёры: Jaime Lynn, Cindy Pucci, Kylie Wyote, Brooke Fitzgerald, Mellisa.

Об эротическом фильме Лагерь "Упругое тело"
Несколько очаровательных девушек приезжают в лагерь под названием "Упругое тело", чтобы пройти интенсивную программу тренировок по фитнесу. Но пройти тренировку до конца сможет только одна девушка. Кто же это?


Granny Smith — это активный платформер-преследование, наполненный зрелищными падениями и трюками. Прыгайте, скользите, крутитесь и пробивайтесь через препятствия в 57 эксклюзивных уровнях в 4 локациях. Главное — приземлиться на ноги!

[center][/center]

Фильм: Только в Америке
Оригинал: Only In America
Релиз выпущен: 2005
Жанр: Эротика
Режиссёр: Nicholas Steele
Актёры: Steven St. Croix, Randy Spears, Monique, Rita, Cheyne Collins, Haley, Lauren Phoenix, Jack Lawrence, Marie Love

Об эротическом фильме Только в Америке
Вот что происходит, когда встречаются семьи из США и Латинской Америки. Между дочерью генерала Селеной и сыном сенатора Джеком разгорается пламенная страсть, что приводит их родителей в бешенство...


Дата выхода: 2013
Жанр: Pop, Dance
Кол-во треков: 100
Время звучания: 05:45:07
Формат | Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 675 MB

[center][/center]

Фильм: Инга
Оригинал: Jag - en oskuld / Inga
Релиз выпущен: 1968
Жанр: Эротика, драма, мелодрама
Режиссёр: Джозеф В. Сарно
Актёры: Marie Liljedahl, Monica Strommerstedt, Thomas Ungewitter, Casten Lassen, Эльсе-Мари Брандт, Сисси Кайзер, Anne-Lise Myhrvold, Курт Эриксон, Lennart Norback, Лотта Перссон

Об эротическом фильме Инга
Ингу отправили жить с тетей, которая хочет, чтобы она вышла замуж за богатого соседа. Однако девушка влюбляется в другого парня...

[center][/center]

Фильм: Само Совершенство
Оригинал: Perfection
Релиз выпущен: 2003
Жанр: Эротика
Режиссёр: Cash Markman
Актёры: Faith Adams, Sunrise Adams, Frank Bukkwyd, Dasha, April Flowers, Mickey G., Lola, Eric Masterson, Marty Romano, Desert Rose, Lee Stone

Об эротическом фильме Само Совершенство:
Чем я занимаюсь? Я нахожу красоту, взращиваю её, предаю ей форму и воссоздаю её. Никакого криминала. Просто бизнес.


Средневековая защита (полная версия, Nevosoft 2013) Защити свой замок от воинственных соседей. Отрази атаку завоевателей и порази всех своим мастерством. Отличная игра в жанре Tower Defense: построй крепости и башни, собери кристаллы, копи деньги и защищай свои земли. Средние века — очень опасное время, враг постоянно стремится вторгнуться на чужие территории!


Webbies - забавная аркада, в которой Вам предстоит спасти милых зверюшек от голода.
Не дай крошечным милым существам умереть от голода по вине жестокого волшебника. Забавные, маленькие зверюшки целый день веселятся и играют в лесу. Они очень шумят. Поэтому злой волшебник и паук Альфред собираются покрыть всю еду в лесу паутиной Альфреда, заставив наших бедных маленьких зверюшек умереть от голода.

[center][/center]

Фильм: Коварные Удовольствия
Оригинал: Wicked Pleasures
Релиз выпущен: 2002
Жанр: Эротика, мелодрама, криминал, триллер
Режиссёр: Dante Giove
Актёры: Syren, Belinda Gavin, Franky Stein, Burke Morgan, Maya Divine, Tamara Landry, Charles D. Allen, Charity Peters, Colin Walker

Об эротическом фильме Коварные Удовольствия
Соблазнительный триллер с Сирен и Белинда Гэвин. Хитрый прокурор знает, как раскрыть преступление с шантажом, интригой и убийством.

[center][/center]

Фильм: Дьявольский мед
Оригинал: Il miele del diavolo
Релиз выпущен: 1986
Жанр: Эротика, триллер
Режиссёр: Лучио Фульчи
Актёры: Бретт Хэлси, Коринн Клери, Бланка Марсиллах, Стефано Мадиа, Паула Молина, Bernard Seray, Лучио Фульчи, Эулалия Рамон

Об эротическом фильме Дьявольский мед
Желая покрасоваться на мотоцикле перед своей девушкой, молодой музыкант падает и получает серьезную травму. Хирург, делавший парню операцию, накануне поссорился с женой и во время операции у него дрогнула рука... Парень скончался на операционном столе. Убитая горем подружка парня похищает доктора и сажает на цепь в доме погибшего...


Teorex PhotoStitcher - программа для автоматического объединения фотографий в панорамные изображения. С PhotoStitcher теперь нет необходимости вручную возиться с перемещением и выравниванием изображений! Теперь Вы можете легко объединять изображения и получить идеальный панорамный снимок. Просто щелкните на нескольких перекрывающихся изображениях и нажмите кнопку "создание". PhotoStitcher - это полностью автоматический сборщик изображений.


Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание (полная версия + ключ, Alawar 2013) Погрузитесь в новую игру с невероятно увлекательным сюжетом! Вам предстоит распутать тайну заброшенного мотеля, где при странных обстоятельствах пропал Брайан Картер и его дочь Джулия! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Раскройте страшную тайну странного отеля и помогите Брайану и Джулии вернуться из мира украденных воспоминаний!


Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».


Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.


Эта книга о цвете в цифровой фотографии. Она написана фотографом-колористом, который в своей практике опирается на художественные знания о цвете и использует возможности современных средств компьютерной обработки.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника:Самые сливки хитового лета (2013)
Стиль музыки: Поп
Год выхода: 2013
Количество трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 704 MB


QIP 2012 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2010. QIP 2012 сочетает в себе скорость работы QIP 2010 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2012 поддерживает протоколы OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook. QIP 2012 совместим со всеми версиями ОС Windows от Windows 2000 и выше.


Сборник инструкций по эксплуатации цифровых фотокамер и вспышек для фотокамер Canon.