Воскресенье, 28.04.2024, 15:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 22

Исполнитель: VA
Сборник: Latin Hits Summer
Жанр: Dance, Pop, Latin
Год выпуска: 2013
Кол-во композиций: 59
Время звучания: 03:46:10
Битрейт: 320 kbps
Размер: 557 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Книга ведущих специалистов по программированию на языке Java представляет собой обновленное издание фундаментального труда, учитывающее всю специфику новой версии платформы Java SE 6.


Что же представляет из себя эта обучающая программа? Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Top 250 Зайцев Нет (18.07.2013)
Стиль: Chanson, Club, Disco, House, Rock, Rap, Hip-Hop
Год выхода: 18.07.13
Кол-во трэков: 250
Формат/Битрейт: mp3 | 128-320 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 1.90 GB


Opera – это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.


Название: Лучшая вечеринка. Летний заводной музон (2013)
Исполнитель: VA
Дата: 2013
Жанр: Поп
Качество: mp3 | 256 kbps
Трэки: 100
Размер: 718 MB


В Интернете любого пользователя подстерегает множество опасностей, основные из которых - это спам и вирусы. В данной книге рассматриваются способы обезопасить свой компьютер от этих вселенских зараз. Рассматриваются несколько антивирусных программ.
А также программы по защите от спама.


Исполнитель: VA
Дата: 2013
Жанр: Шансон
Качество: Mp3 /256 kbps / 44.1KHz
Трэки: 100
Размер: 700 MB


Настройка операционной системы – важный элемент ее эксплуатации. При установке Windows на компьютер большинство настроек выставляется по умолчанию и, как правило, эти характеристики являются хорошими для большинства пользователей. Некие характеристики необходимо указать в процессе установки системы (часовой пояс, региональные и языковые настройки, и др.).


DSpeech 1.57.1 - Программа крошечного размера, конвертирующая текст в речь. Имеет возможность делать чтение текста вслух, а может конвертировать его в аудио файлы разных типов. Превосходный инструмент для создания аудио книг с текстовых файлов.


Создание потрясающих 3D-векторных презентаций за считанные минуты. Для легкого и быстрого создания продающих динамических 3D видео-презентаций Вам теперь не нужно месяцами ломать голову в тяжелых Adobe After Effects, Macromedia Flash, Premiere и т. д.


Coffee-In - серия зарубежных боевиков, детективов и триллеров. Серия делится на "кофеины разной мощности": Coffee-In Classic, Coffee-In Strong...
Знак серии - изображение на обложке иллюминатора в виде кофейной чашки.
Печатаются как переиздания, так и новые книги.


Настоящая любовь никогда не будет смеяться над твоими слабостями (даже если ты мужчина), она поддержит тебя в трудную минуту, излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнечным светом даже самый пасмурный день…


Предлагаемая вниманию читателей книга является обобщением итогов предпринятой автором попытки на основе универсального человеческого опыта найти для себя ответы на вечные вопросы - о происхождении мира, смысле человеческой жизни, бессмертии души и т.д. Кажется, попытки небезуспешной. Этим и объясняется желание поделиться ее результатами.


Merry Meal — жутко приятная, симпатишная и удобная вещица! Это и калькулятор калорий, и советник по правильному питанию, и записная книжка вашего рациона в одном лице! Калькулятор калорий Merry Meal совершает расчет калорий, расчет калорийности продуктов — все это делает наш калькулятор калорий. Если вы хотите похудеть, сбросить вес, сделать расчет питания для похудения, то вам достаточно воспользоваться это программой. Калькулятор калорий Merry Meal — худеем правильно!


В большинстве своем люди не знают самой важной информации в своей жизни - они не знают, зачем живут! Мы не задумываемся над смыслом жизни, а зря - ведь это то, что выделяет человека среди всех других существ. Отсутствие ясности в этом вопросе и наличие значительных заблуждений приводят к потере истинных ориентиров, уходу человека с оптимального пути и, как следствие этого, к потере интереса к жизни, основных человеческих качеств - и в результате короткая жизнь со множеством страданий.


В книге рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.


Заговоры, обереги и заклинания передавались по поколениям из века в век, из уст в уста. Сегодня хранителями заговоров являются знахари, маги и потомственные ведуньи, в числе которых - автор данной книги. Большинство заговоров, предлагаемых автором, направлено на исцеление, обережение, согласие и мир в семье, на привлечение доходов и успех.


Наши мышцы постоянно напрягаются и расслабляются. Они отвечают за наше самочувствие и эмоции. Когда мы напрягаемся, мышцы сжимаются, а когда нам хорошо -- расслабляются. Но проблема состоит в том, что современный мир настолько влияет на человека, что наше тело забывает, как расслабляться. И мы все время находимся в напряжении. Это поглощает много личной энергии. Многие знают о синдроме хронической усталости.


Название диска: Hits Cocktail Vol.13
Год выпуска: 2013
Жанр: Dance, Pop, Disco
Аудио: MP3, 320 kbps
Продолжительность: 04:37:28
Размер: 688 Mb