Четверг, 25.04.2024, 09:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 11

Исполнитель: Михаил Гулько
Альбом: Русский шансон
Дата выхода: 2002
Жанр: Шансон
Кол-во треков: 44
Время звучания: 144 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер: 355 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


JetAudio - это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальные форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.



С WebParser Plus SEO Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. Также рограмма предназначена для парсинга поисковых систем, а также анализа и продвижения сайтов.



Универсальный сборщик данных с веб-сайтов и поисковых систем по всей wWw паутине!
BlackSpider предназначен для cбора данных, контактов, телефонов, адресов, email, информации о компаниях и организациях с поисковых систем и web-сайтов.
Программа BlackSpider является универсальным комплексом для маркетинга.