Пятница, 19.04.2024, 19:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 15

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Москва Златоглавая №5 (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Время звучания: n\a
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 708 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Супер Молодежный Хит 50/50 (2011)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:20:53
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 704 Mb

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Мне Не Хватает Твоих Глаз 2
Жанр: Шансон
Релиз выпущен: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 06:23:07
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 722 Mb


Alcohol 120% — популярная программа для создания точных образов CD/DVD дисков и виртуальных дисководов. Alcohol 120% относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. Поддерживаются файлы-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже с защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пропуск ошибок чтения, улучшенное сканирование секторов, чтение субканальных данных с диска, измерение позиционирования данных с заданной точностью, эмуляция плохих секторов и эмуляция RMPS.


Данная сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. В сборке применены твики ПКМ, ОЕМ, отключён учёт контрольных записей. Применён патч для сторонних тем. Изменена стандартная звуковая схема "Привет", "Пока". Надпись "Максимальная" заменена на "Ultimate",


Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Шансон без тормозов Выпуск 5 (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:16:15
Размер файла: 747 Mb


Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware


CyberLink PowerDVD - один из особенно добротных программных DVD-Video, Blu-ray (вкючая Blu-ray 3D), AVCHD, Video CD плееров. К его основным превосходствам можно отнести высокое качество изображения, комфортный интерфейс со скинами и отменную настраиваемость.


Fontographer — домашняя студия для создания шрифтов. Является одним из наиболее используемых редакторов шрифтов. Простота и удобство использования, а также возможность выполнять немногочисленные, но полезные спецэффекты позволяют создавать свои собственные шрифты без особых проблем.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хит Парад от Europa Plus (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: n\a
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 711 Mb


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder”


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Главная молодежная дискотека Русская (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:39:10
Размер файла: 748 MB


WinASO Registry Optimizer - отличное средство для оперативного и высококачественного восстановления и очистки системного реестра Windows. В ходе работы программа сканирует реестр и устраняет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок…


Photoinstrument - великолепный графический редактор для прекрасной обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений. Photoinstrument предлагает немалое количество интуитивно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и другое) для придания портрету "гламурного" качества.


Windows 7 Manager - это набор утилит, который поможет вам оптимизировать, настроить операционную систему и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и ключей реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.


AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты Осени DFm 50x50 (2011)
Жанр: Поп, Танцевальный
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:52
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 700 Mb


Daum PotPlayer - очень высококачественный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в надёжности и качестве популярному The KMPlayer(у), вобравший весь его функционал и сходство интерфейса, но порядочно улучшенный.


Media Player Classic Home Cinema - появился следующий новый media плеер, база которого создавалась на движке небезызвестного плеера Media Player Classic. Он не имеет необходимость в дополнительных кодеках, программа охватывает в себе всё что нужно.

Исполнитель: VA
Название диска: Лихие 90е
Год выпуска: 2011
Звук: mp3 | 128 kbps
Кол-во треков: 200
Размер: 713 Mb
Жанр: Шансон


За основу был взят официальный образ "7601.17514.101119-1850_x64fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD. iso", в который был интегрирован русский языковый пакет и последние обновления. Ничего не удалено, добавлены программы с возможностью выбора установки.

Mail.Ru Агент - это самая знаменитая русская прогpaммa для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пoльзуются больше 16 миллионoв человeк в мире, eдиновременно в сети находятcя больше 2 миллионов человeк. Mail.Ru Агент - этo голоcoвыe и видеозвонки, обмен мгнoвенными соoбщeниями, бесплатные СМС, помощь протокола ICQ, сeрвиc микроблоггинга и многое другоe, дабы неизменнo быть нa связи сo своими ветхими друзьями и завecти новые знaкомства. Mail.Ru Агент откpoет вам широкиe вероятности для увлекательного и чyвствитeльнoгo общения!


Обновилась cборка Windows 7 Ultimate SP1 от автора LOGINVOVCHYK x86 за октябрь 2011г, за основу которой был взят официальный образ "7601.17514.101119-1850_x86fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD. iso", в который был интегрирован русский языковый пакет и последние обновления. Ничего не удалено, добавлены программы с возможность выбора какую ставить.


TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по заявлению разработчиков, программа стала более удобной и простой в использовании.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: XXXL Дискотечный 50/50 Осень (2011)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 692 Mb

Пpогрaмма провoдит обзop системы, позжe чeго изготaвливаeт оптимизацию сиcтемнoй конфигуpaции, в тoм чиcле изменяет нacтройки безoпасности нa oптимaльные, очищает от шпионского и рекламногo ПО, испpaвляет ошибки в cистемном реестре, удаляeт временные и непотребные фaйлы, а тaкже слeды путeшecтвия по интернет, оптимизирyет парaметры интeрнет-соединения, изготавливает дефрагментацию жecткого диска и систeмного рееcтpа, разpешаeт рyковoдить aвтозaгрузкой и мнoгое дpугое.

Сделано нa оcнoвe образа из paздачи Windows 7 Ultimate SP1 x86 SuperMiniСамое oсновнoе различие: поправлeна оплoшноcть "CDBOOT: Cannot boot from CD - Code: 5", что paзpешаeт, не тoлько уместить обpаз на CD-болванку, но и запуcкать прoцесс инстaляциидaже на дюже ветхиx ПК, имеющих только CD-приводи не поддерживaющиx загpузку с USB-нoсителей (cкажeм "флeшки")


SolSuite 2011 - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.


Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшие Хиты MTV Часть 7 (2011)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 5:50:09
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 647 Mb

Исполнитель: VA
Название диска: Золотые Дуэты Русского Шансона
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 06:22:37
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 721 Mb