Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 01

KarriSetup - утилита для установки программ в автоматическом режиме. Данная сборка построена именно на такой утилите. В отличии от WPI, KarriSetup загружается быстрее, имеет поддержку UAC (запускается с административными привилегиями),
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, не легкая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, больной-эксгибиционист, озабоченная медсестра, ручная крыса, спивающийся венеролог, электрики, четыре интерна которые все время выводят из себя своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справляется со всей этой суетой?


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.


Представляю вам сборка основаннную на официальном образе Microsoft Windows 7 Максимальная x86 Service Pack 1 Russian. Добавлены новейшие темы, гаджеты, обои и курсоры и пр. Встроены обновления по 30 сентября.


O&O DiskRecovery - мощный инструмент для восстановления утерянной информации. Программа просматривает каждый сектор жесткого диска, карты памяти или карту цифровой камеры на наличие потерянных файлов. Даже если файловая система отформатирована или уничтожена, данная программа может реконструировать данные, которые были когда-то удалены.


HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы, игр и скринсейверов, видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.


Мощнейший интернет браузер производства компании Google отличающийся высочайшей скоростью и стабильностью работы, а также поддержкой всех современных интернет технологий. Из главных особенностей браузера стоит выделить полностью изолированные вкладки что повышает защиту от вредоносных интернет сайтов


Программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.


Mozilla Firefox 7 Portable modOpera - портабельная версия (сборка собрана на базе финальной версии Firefox 7) со встроенными самыми необходимыми плагинами!


Ник — простой доставщик пиццы, чья ровная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два преступника, мечтающих сорвать большой куш. Обезбашенная парочка похищает Ника с одной целью принудить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне


ChromePlus - это продвинутая версия известного браузера Google Chrome, представленная канадской компанией Maple Studio.ChromePlus разработан на базе проекта Chromium и использует для отображения веб-страниц открытый движок WebKit.


Ashampoo WinOptimizer 8 — новая версия пакета утилит для оптимизации Windows. WinOptimizer включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для очистки следов интернет активности, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ в автозапуске, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL.


ACDSee Photo Manager - многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты то, что надо! ! ! Осенний выпуск Шансон (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:39:12
Размер файла: 693 MB


AI Roboform Pro - программа, является менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется простым нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может увидеть и заполнить любую форму, в то числе, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Maxthon, Firefox, Netscape, Mozilla, Internet Explorer и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.


ACDSee Pro -проф программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает около 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю комплектную обработку большого количества фото, в том числе и в RAW формате.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: In Da Club Vol.55
Жанр: Trance
Год выпуска: 27.09.2011
Количество треков: 13
Формат|Качество: mp3/320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Время звучания: н/д
Размер файла: 220 mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Живи стильно! Наслаждайся музыкой! (2011)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 693 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека Зеленоглазое такси 14 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 170
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 11:02:54
Размер файла: 724 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Осенняя дискотека (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:54:41
Размер файла: 689 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: The World Of Dance 90 (2011)
Жанр: Техно, Танцевальный
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 765 Mb