Пятница, 26.04.2024, 18:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » ВИДЕО


Курс "Обработка цифровых фотографий в Adobe Photoshop" охватывает весь спектр задач стоящих перед современным фотографом. В курсе рассматриваются профессиональные приемы цветовой и тоновой коррекции, способы повышения качества изображения - повышение резкости, устранение шумов и цветовых сдвигов. Изучаются вопросы, касающиеся работы с RAW-файлами в рамках программы Adobe Photoshop, пакетной обработки большого количества снимков и многие другие вопросы.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



В курсе изучаются вопросы создания и использования баз данных Microsoft SQL Server 2008 R2. Рассматривается реализация хранения данных (таблицы, индексы) и обработки данных (программирование, транзакции, оптимизация) средствами MS SQL Server 2008 R2.



Вы системный администратор и работаете с сетевыми технологиями Linux/FreeBSD? – Поднимитесь на новый уровень совершенства! Предлагаем Вам курс «Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows». Теперь Вы не только научитесь интегрировать UNIX-cистемы в домен, но и применять UNIX для усиления безопасности Active Directory. Вы изучите использование Linux/FreeBSD-сервера в качестве контроллера домена для сетей Windows, узнаете все плюсы и минусы данного решения.


Название: Караоке Хиты 80-х часть 2 (2008)
Жанр: Караоке
Дата выхода: 2008
Количество треков: 50
Формат|Качество: AC3 | 224 kbps
Размер файла: 4.24 Gb


Караоке на песни Стаса Михайлова. Использовались записи концертных программ и клипов...

Исполнитель: VA
Название: Золотые караоке. Подарок малышу
Дата выхода: 2010
Жанр: караоке
Страна: Россия
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Продолжительность: 02:38:21
Размер файла: 3.63 Gb

35 Новых, самых популярных отечественных клипов, в высоком FullHD качестве! Этот сборник без сомнения украсит коллекцию любого меломана. Каждый клип записан отдельно.


Широка страна... была когда-то. А салат Оливье готовили практически в каждом ее уголке. Только везде по-своему. Какое блюдо у нас ассоциируется с праздником? Конечно же, салат Оливье. Почему-то при слове «оливье» сразу возникает ассоциация с горошком, с колбасой и обязательно с майонезом. Если вы хотите просто насладиться любимым салатом, не обязательно ждать праздника, просто приготовьте Оливье, и праздник сам придет в ваш дом!


Питерский ПТУшник и легенда русского рока, резчик по дереву и культовый актер. Отстраненный взгляд, монотонный голос и сумасшедшая энергетика, всё это он, загадочный последний герой. Стремительный взлет, громкая слава, необычные увлечения и трагический финал – все это было у лидера группы «Кино». А еще – был кумир, приключенческого кино - Брюс Ли, которому Цой подражал во многом. Его жизнь подобно кадрам кинопленки стремительно промчалась на глазах у очарованной публики. Завязка, фабула, кульминация и неожиданный яркий финал. Великий человек, кумир целого поколения... Виктор Цой.


В этих видео уроках рассматривается операторы cout, cin, основные типы данных в c++, а также арифметические операции над числами, условный оператор if-else, оператор множественного выбора switch, цикл while и do-while, написание календаря и таблицы умножения, преимущества Visual Studio, тип массивов - одномерные статические, двухмерные массивы, указатели, указатели на указатели, динамические массивы, строковые функции, ввод и вывод строк, потоки, функции, перегрузку функций, передача массива функции.

« 1 2 ... 121 122 123 124 »