Суббота, 27.04.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » ВИДЕО

Видеоурок расскажет как найти недорогие гостиницы, заказать билеты и самостоятельно составить план отдыха, при этом значительно сэкономить и получить незабываемые ощущения в отпуске.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Все уроки в формате SWF и находятся на одной странице навигации в файле (index.html) - это очень удобно. Просматривать эти уроки можно через браузер Opera или Mozilla Firefox, если у Вас установлен PlugIn для браузера.



В данном видеоматериале огородники узнают много нового о посадке кабачков и патиссонов . Так же узнают чем полезен и как сажать лук порей. Большого Вам урожая!



В этом видеоматериале Вы узнаете как можно украсить и преобразить свой дом или дачу с помощью натурального природного камня.



Новый видеоурок из серии "Шесть соток" научит Вас оформлять дизайн Вашего сада, огорода или дачного участка.



В очередном видеоуроке из серии "Я мастер" Вы узнаете все об утеплении дома - как снаружи так и внутри. Так же Вы увидите как смастерить линейку для измерения роста ребенка и ящик для игрушек.



В данном видеокурсе Вы научитесь обновлять стены своей квартиры и смастерите гобелен, который украсит Вашу комнату.



Данный сборник видеокурсов поможет начинающим и неопытным пользователям освоить работу на домашнем компьютере. В сборнике представлены видеокурсы по многим популярным и часто используемым на домашних ПК программам и сервисам, таким как Microsoft Office 2010, Adode Photoshop, Антивирус Касперского, Pinnacle Studio, SoundForge, ВКонтакте, Одноклассники, Википедия, Gmail и YouTube.



Мастер класс Андрея Мочалова по Айхо массажу. Школа интегративного массажа Андрея Мочалова - нового участника проекта Союза Авторских школ.



Чему хочет научиться каждый пользователь Adobe Photoshop, который освоил азы работы в программе? Скорости работы, умению правильно определить нужные для восстановления изображения меры, и, конечно же, трюкам, о которых никто кроме него знать не будет! Курс «Профессиональная ретушь в Adobe Photoshop CS5» позволяет развивать имеющиеся базовые знания в направлении цифровой ретуши. На занятиях Вы увидите, что успешная работа в Adobe Photoshop основана на логике и расчете, применяя которые в сочетании с невероятными программными средствами Вы сможете достигать выдающихся результатов.

« 1 2 ... 120 121 122 123 124 »