Понедельник, 29.04.2024, 12:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Xilisoft Movie Maker - Является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов. Поддерживаются почти все видео форматы в том числе и форматы видеокамер (МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые популярные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV).


FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрывателей.


Moo0 ImageViewer SP - программа для просмотра изображений. Ее окно занимает минимальное пространство на рабочем столе. Кроме того, в этой компактной программе имеется много полезных фильтров.


BSPlayer pro - один из лидеров в окружении профессиональных мультимедийных проигрывателей. Идеальное качество воспроизведения, способность масштабировать изображение, мелкотравчатая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на многих языках


Any Audio Converter - Программа, разработанная для извлечения аудио из видео и конвертирования аудио между популярными форматами , такими как: WMV, MP4, WAV, WMA, OGG, AAC, MP3, M4A, MP2, и т.д.


Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств.


«Таинственная Россия» — документальный фильм о самых загадочных, самых неизученных местах на карте нашей России. Мы живем — каждый внутри своей оболочке, своего малого мира. А что там, за ним? Мистика? Чудеса? Мы давно не видим необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального сериала готовы доказать — это совсем не так!


У подруги Мурзилки – симпотичной девочки Танечки – скоро день рождения. У нее много товарищей в Волшебном лесу, и всех ей хочется позвать на празднование! Но что делать, когда в предпраздничной суете никак не успеваешь пригласить всех лично? Выручит Мурзилка: он не только доставит приглашения обитателям сказочного леса, но и поможет им сделать оригинальные подарки для Танечки.


Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни.

« 1 2 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1642 1643 »