Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Speed Install - программа представляет собой автоматический инструмент для установки программного обеспечения. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Теперь вам не придется тратить время на поиск в интернете последних версий программ и установке их после этого.


Advanced SystemCare - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет


Opera – является на данное время одним из самых резвых и гибких в управление браузеров. Применяя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.


Портативная версия полезной программы для просмотра изображений. Простая и эффективная программа для просмотра фотографий - FastPictureViewer. Бесплатная и очень качественная программа, которая с лёгкостью просматривает ваши изображения на ПК, а также быстро и удобно позволяет копировать фото в нужную папку.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Trance Desire Volume 5
Жанр: Vocal Trance, Uplifting Trance, Dream Trance, Trance
Год выпуска: 09.09.2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: MP3 /320 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 153 MB Mb


Mozilla Firefox - это очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне


Самые свежие версии активаторов для Windows Vista, Seven, Server 2008 R2 и Office 2010 (All-In-One) 10.09.2011 включают в себя Windows Loader by Daz, mini-KMS Activator, Office 2010 Toolkit и многое другое.


Advanced SystemCare - проводит тестирование системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, а так же производит дефрагментацию файловой системы, исправляет ошибки в системном реестре, изменяет на оптимальные настройки безопасности, оптимизирует параметры интернет-соединения, удаляет временные файлы, удаляет из системы Spyware и Adware, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т. д. и т. п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете исправить ошибки в системном реестре, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе защиты ОС, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО .


Spyware Doctor - это одна из наилучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от действия троянов, шпионских модулей, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и интернет-страницы, имеют шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по нужному адресу.

« 1 2 ... 1576 1577 1578 1579 1580 ... 1638 1639 »