Вторник, 30.04.2024, 00:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Свои последние 13 лет Арло Джейн, или Эй Джи, провел в тюрьме. Туда он угодил по обвинению в убийстве человека, который хотел расправиться с его лучшим другом, Джеком. Выйдя на свободу, Эй Джи хочет забыть о прошлом. Но, не тут-то было. Его друг Джек становится причиной криминального происшествия, и Арло вынужден вновь встать на тот путь, который он надеялся оставить.


Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…


Deus Ex: Human Revolution – The Missing Link с первых секунд демонстрирует игрокам радикальный сюжетный переворот. Оказывается, что Адам не безмятежно лежал в криогенной капсуле на корабле Bell Tower. Взрыв в порту поставил всю охрану на уши и спровоцировал обыск грузового судна.


Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


Случайно став виновниками гибели приятеля, компания подростков решает скрыть обстоятельства его смерти. Спустя несколько лет, повзрослевшие ребята возвращаются в родной городок, чтобы помянуть погибшего мальчика, однако здесь их ждет возмездие гораздо более страшное, чем тюремный приговор...


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Мировая Классика Современной Обработки
Жанр: Классика
Год выпуска: 2011
Количество треков: 75
Формат|Качество: MP3, 320 kbps
Время звучания: 04:33:47
Размер файла: 666 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Осенняя дискотека по-русски Зарубежный (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:30:44
Размер файла: 736 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Мировая Классика Современной Обработки
Жанр: Классика
Год выпуска: 2011
Количество треков: 75
Время звучания: 04:33:47
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 666 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Сливки музыкальной осени (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:12:25
Размер файла: 670 MB

« 1 2 ... 1483 1484 1485 1486 1487 ... 1642 1643 »