Вторник, 16.04.2024, 20:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшая 100ка Music Box 3 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:39:51
Размер файла: 760 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшая 100ка Music Box 3 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:39:51
Размер файла: 760 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека Лучшие из лучших №100 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:35:12
Размер файла: 710 MB


Your Uninstaller - обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается.


Крутой инструмент для восстановления поврежденного системного реестра с возможностью запуска с Win PE, т.е. может работать с любого загрузочного CD/DVD или USB Flash (многим утилитам это не подсилу). Она ищет точки восстановления и дает вам список доступных резервных копий реестра.


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).


В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.


Radiocent - это онлайн радио и ТВ мирового уровня! В программе насчитывается более 50 тысяч работающих радиостанций, ТВ и многое другое. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ, известных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки. Слушайте онлайн радио бесплатно и записывайте музыку.


Программа предназначена для ведения учета трафика. Также она умеет вести учет расходования денежных средств при помегабайтной оплате за трафик с детальной настройкой тарифного плана с помощью правил, и поддерживает функцию абонентской платы, с возможностью включения в нее предоплаченного трафика


Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…

« 1 2 ... 1481 1482 1483 1484 1485 ... 1641 1642 »