Среда, 01.05.2024, 02:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 16

Подбираем для соответствующего разъема нужный штекер. Какие типы кабелей предлагают производители" HDMI,DVI,VGA,DisplayPort" и какой интерфейс является оптимальным для подключения монитора.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Настала очередь выбора процессоров. Какой процессор лучше Intel или AMD? Не буду вдаваться в подробные исследования конкретных процессоров и их сравнением. Цель данной статьи дать пользователю общее представления достаточные для ориентирования при выборе компьютера.


В этом видео мы поможем вам выбрать Блок Питания для вашего компьютера, чтобы правильно распорядиться средствами и не переплачивать за "ненужные Ватты".


Интерьер современной туалетной комнаты должен нести в себе не только эстетическую составляющую, но и быть максимально комфортным.


Прошли уже те времена, когда единственным способом обогреть частный дом была печь. Именно по причине отсутствия полноценного отопления и водопровода с горячей водой многие не хотели жить за городом, перебираясь в комфортабельные многоэтажки.


Есть много противоречивой информации в инете по поводу подключения нескольких блоков питания. Одни, считают эту идею бредовой и бесполезной, другие же наоборот находят в этом только плюсы.


Сейчас практически без особых усилий можно все приобрести в магазине. Проста, обычная шариковая ручка это вообще не проблема. Таких ручек полно везде и они есть у каждого, достаточно сложно найти такую ручку, которой нет ни у кого.