Вторник, 30.04.2024, 05:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 06


В книге подробно излагается авторский метод восстановления здоровья академика Гуляева "Полярная медицина", приводится исследование влияния обратных полярностей на жизнь человека. Раскрываются причины болезней, распада семей, крушения бизнеса и транспортных катастроф.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Когда речь заходит о спиритизме, мы в первую очередь представляем себе вертящиеся столы, летающие предметы медиумов, призывающих духов. Как вызывать духов? Любой ли человек может стать медиумом? Благодаря этой книге вы найдете ответы на эти вопросы, а также узнаете о фактах из истории человечества, которые до сих пор ставят в тупик многих исследователей.



Книга практикующего психоаналитика Анны Марии Сергеевой рассчитана на самый широкий круг читателей - от подростков, делающих первые шаги в строительстве отношений с окружающими людьми, до журналистов, обладающих солидным опытом подготовки интервью для прессы.



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: 100 Золотых Романсов (2014)
Стиль музыки: Романс
Дата выпуска: 2014
Кол-во композиций: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 06:06:48
Размер архива: 679 MB



Домашние обеды — самая вкусная кулинарная традиция! И эта книга подскажет, как быстро и легко, недорого и с пользой накормить всю семью. Здесь собраны лучшие рецепты блюд для полноценного обеда, овощные супы и мясные бульоны, фрикадельки и шницели, запеканки и рагу, гарниры и закуски, блинчики и фруктовые салаты. Сытыми и довольными будут все!



Кто направляет нашу жизнь? Существует ли сила, которая может подчинить наш разум, волю, мысли? И если существует, может ли она помочь человеку?