Суббота, 20.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 13


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Вперед с отрывом. Летний отрыв (2013)
Стиль музыки: Поп
Год выпуска: 2013
Треки: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : н/д
Размер файла: 695.65 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


AutoRun Pro Enterprise - программа для создания интерфейсов автозагрузочных меню и презентаций профессионального уровня для CD/DVD. Это самый простой способ создания и редактирования таких интерфейсов в среде WYSIWYG (получаешь то, что видишь) - клик, перемещение и просмотр результата. Всё просто и быстро!


Uninstall Tool - небольшая программа, заменяющая неудобную и тяжеловестную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft.


Данный видеокурс настолько прост и нагляден, что легко поможет пошагово освоить все панели инструментов и спецэффектов, как человеку, недавно начавшему пользоваться компьютером и интернетом, так и продвинутому пользователю в сети.


AV Voice Changer Software Diamond - это приложение, с помощью которого можно в режиме реального времени превращать, например, голос мужчины в один из сотен возможных голосов женщин и наоборот. При этом программа поддерживает возможность изменения голоса, как при обычном общении по интернету, так и при звонках на обычные телефоны.