Пятница, 26.04.2024, 03:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 06


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Хулиганская душа Лучшие блатные песни 8 (2013)
Стиль музыки: Шансон
Дата выхода: 2013
Кол-во композиций: 200
Качество|Битрейт: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Время : н/д
Размер файла: 706 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: DJ Вконтакте (2013)
Жанр,стиль: Dance, Club
Год релиза: 2013
Треки: 50
Качество|Аудио: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:38:45
Размер архива: 669 MB



Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.



Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.



Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений.