Суббота, 27.04.2024, 23:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 14

Photo DVD Maker Pro [/b]- программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайд-шоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайд-шоу из фотографий или видео роликов неограниченного количества.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Радио Record BestOfKa 7 50/50 (2011)
Жанр: Клубная
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:46:12
Размер файла: 1.03 Gb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Удачи брат! Шоферской 5 (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:31:11
Размер файла: 710 MB


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.


EASEUS Partition Master - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Осенний коктейль Europa Plus 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:40:15
Размер файла: 725 MB


Компания CyberLink представила новую версию своего продукта PowerDirector 10, отмеченного многочисленными наградами набора инструментов для видеомонтажа. По словам разработчиков, PowerDirector 10 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке.


Anvide Lock Folder - это программа, для защиты папок от постороннего доступа. С её помощью можно добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставит её в статус защищенных. После этого другие пользователи не смогут просмотреть содержимое папки.


Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET - это портативный антивирусный сканер с бесконечным ключом и возможностью обновления с официального сайта. Вирусная база обновлена от 14.11.2011 [8:03]


Один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip


TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование.


Ashampoo Burning Studio 11 - это новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера.


Plato DVD Ripper Professional - это мощный, все в одном DVD риппер, позволяющий производить риппинг фильмов DVD в AVI, DivX, MPEG, Apple iPod, iPhone, Apple TV MP4, Youtube FLV, Sony PSP MP4, PS3 Video, Microsoft Zune, WMV, Cellphone 3GP, BlackBerry, Realmedia видео и mp3, AAC, M4A, AC3, WAV, WMA аудио форматы.


Notepad++ - это свободный и многофункциональный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows. Проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с


В этих видео уроках рассматривается операторы cout, cin, основные типы данных в c++, а также арифметические операции над числами, условный оператор if-else, оператор множественного выбора switch, цикл while и do-while, написание календаря и таблицы умножения, преимущества Visual Studio, тип массивов - одномерные статические, двухмерные массивы, указатели, указатели на указатели, динамические массивы, строковые функции, ввод и вывод строк, потоки, функции, перегрузку функций, передача массива функции.


Мультизагрузочная флешка от Taurum для обслуживания и установки системы.

Исполнитель: VA
Сборник: Лучшая Дворовая Дискотека
Год выхода: 2011
Звук: mp3 | 128 kbps
Количество треков: 200
Время звучания: 12:16:54
Размер: 687 Mb
Жанр: Pop


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Клубное Dвижжение Русских Ди-Джеев (2011)
Жанр: Поп, Dance, Club
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 06:09:20
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 696 Mb

Исполнитель: VA
Альбом: Хиты Для Твоей Тачки 50Х50
Год выхода: 2011
Жанр: Dance, Pop
Формат: mp3
Качество/Битрейт: 256 kbps
Время звучания: 06:26:30
Количество треков: 100
Размер файла: 728.42 Mb