Вторник, 16.04.2024, 19:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Октябрь » 13 » vkontakte Рейтинг бесплатно
22:29
vkontakte Рейтинг бесплатно
Моя Страница

Как поменять мои данные?
Используйте ссылку «Редактировать страницу». На вкладке «Основные» Вы можете в любой момент заполнить или изменить информацию о себе – Ваш день рождения, родной город, семейное положение. Можно отключить показ даты рождения на своей странице, выбрав соответствующий пункт.
Как мне исправить опечатку в имени или фамилии?
Откройте страницу "Мои настройки" и исправьте опечатку в поле "Изменить имя".
Что за проценты под моей фотографией?
Они показывают заполненность вашей страницы.
Как поставить фотографию на мою страницу?
Зайдите на вкладку «Редактировать страницу – Фотография». Там Вы можете загрузить фотографию, обновить или удалить ее в любой момент.
Как указать мою «вторую половинку»?
Откройте ссылку «Редактировать страницу» и в разделе «Семейное положение» выберите соответствующий пункт – «Есть друг/подруга», «Помолвлен/а», «Женат/Замужем», «Всё сложно». Появится выпадающий список Ваших друзей противоположного пола. Выберите из этого списка свою «вторую половинку». Учтите, что чтобы результат стал виден на Вашей странице, та же операция должна быть проделана Вашим избранником (избранницей) в отношении Вас.
Как ограничить круг людей, которым будут доступны мои "контакты"?
На вкладке «Редактировать страницу – Контакты» выберите нужный пункт в окошке, которое появляется справа при выборе контакта.
Где написать никнейм, под которым я зарегистрирован на форуме моего вуза (факультета и т.д.)?
На вкладке «Редактировать страницу – Контакты». На Вашей странице появится никнейм и адрес форума.
Как найти людей с такими же интересами, как у меня?
На вкладке «Редактировать страницу – Личное» заполните свои интересы (через запятую), а затем нажимайте соответствующую ссылку (например, название музыкальной группы) на главной странице. Появится список людей, разделяющих Ваши пристрастия.
Как найти однокурсников?
На вкладке «Редактировать страницу – Образование» Вы можете выбрать страну, город и вуз, в котором учитесь или который уже окончили. Затем жмите название вуза, факультет, кафедру или год окончания на своей главной странице. Появится список людей с соответствующими данными.
Я уже закончил вуз. Нужно ли каким-то особым образом это указывать?
Действия те же, что и для нынешних студентов, – заполняйте данные, нажимайте на ссылки на главной странице – и Вы найдете своих однокурсников.
Что значит «год окончания первой ступени образования»?
Это год, когда Вы окончили или оканчиваете бакалавриат, если в Вашем вузе двухступенчатая система образования, или год, когда получаете диплом специалиста, – по старой системе. Например, если Вы укажете год получения диплома магистра, а Ваши однокурсники – бакалавра, то Вы не будете учитываться как однокурсники, и это сильно затруднит поиск.
Моего вуза нет в списке. Что делать?
Сначала внимательно просмотрите список – может быть, вуз сейчас имеет другое название (если Вы закончили его несколько лет назад - ПРОВЕРЬТЕ В ИНТЕРНЕТЕ), или Вы ищете иное сокращение названия. Если Вы все-таки не нашли вуз, а в списке нет пункта "Добавить", оставьте заявку.
В списке на факультете моего вуза две одинаковые кафедры. Какую выбрать?
Выбирайте любую, а потом пишите в техподдержку, чтобы эти кафедры или факультеты объединили. Укажите город, вуз, факультет/кафедру.
Почему на сайте нельзя указать колледж?
Колледжи и техникумы можно выбрать в разделе «Среднее образование», там же, где и школы, – «Редактировать страницу – Образование – Среднее образование».
Моей школы нет в списке. Что делать?
Если Вы внимательно просмотрели список школ и не нашли нужную, выберите пункт "Другая" и впишите номер или название. Будьте аккуратны, не создавайте дубли, иначе Вам и Вашим одноклассникам будет сложно найти друг друга.
Если пункта "Другая" нет, оставьте заявку.
Где поиск по школам? Я вижу только поиск по вузам.
Поиск по школам находится на странице Поиск. Вы можете также нажать номер своей школы на своей странице – появится список людей, окончивших эту школу (в том же году, что и Вы, – если нажмете год окончания).
А если я хочу увидеть список своих одноклассников?
Просто нажмите букву или цифру своего класса на главной странице. Очень важно заполнить этот пункт, чтобы Ваши одноклассники тоже могли Вас найти.
Я учился в двух школах. Как найти одноклассников из обеих?
В разделе «Среднее образование» укажите сначала одну школу, затем нажмите «Добавить еще одну школу». Заполните данные (годы обучения, год выпуска, фактического или предполагаемого, номер или букву класса) по обеим, и тогда Вы сможете найти всех одноклассников.
Что значит «предполагаемый год выпуска»? Я ведь уже закончил школу.
Если Вы учились в нескольких школах, тогда в данных о первой школе, которую не закончили, укажите тот год, когда Вы планировали ее заканчивать, если бы не перешли в другую школу. Обязательно заполните этот пункт, так как именно по году выпуска, фактическому или предполагаемому, система ищет Ваших одноклассников, как из той школы, из которой Вы ушли, так и из той, в которой Вы отмечали «Последний звонок». Не путайте год окончания обучения в конкретной школе (когда Вы ушли из нее) и год предполагаемого выпуска.
Зачем указывать специализацию в школе?
Если Вы укажете специализацию, то сможете найти людей со сходными интересами. Для поиска надо нажать название специализации на главной странице, под номером школы.
Как найти коллег по работе?
В разделе «Редактировать страницу – Карьера» укажите данные о своей работе. Не забудьте вписать должность и годы работы. Если еще работаете на этом месте – не выбирайте пункт «год окончания работы». Вы можете добавить несколько мест работы – и на главной странице появятся ссылки, по которым Вы сможете найти нынешних и прежних сослуживцев.
В списке нет моего места работы. Что делать?
Добавьте его с помощью пункта «Другое». Однако будьте очень внимательны, чтобы не создать дубль. Помните, что места работы могут иметь разные наименования, полные или сокращенные, написанные латиницей или кириллицей, с указанием формы собственности компании и без. Проверьте по списку все варианты.
У меня не сохраняется место работы. Что я делаю не так? В списке работающих в этой компании я себя вижу.
Если у Вас не сохраняется место работы, проверьте, указали ли Вы должность.
Я редактирую информацию, нажимаю «Сохранить», но данные почему-то не сохраняются. Что не так?
Не забывайте нажимать кнопку «Сохранить» при переключении с одной вкладки на другую.
У меня почему-то сдвинулась информация на странице. Что делать?
Проверьте, нет ли на Вашей стене длинной ссылки или текста без пробелов. Они могут сдвигать строку и всю информацию на странице, если в Вашем браузере отключено отображение линейки прокрутки.
Я не помню email, на который зарегистрирована моя страница. Что мне делать?
Обратитесь в техподдержку.
Можно ли посмотреть, кто заходил на мою страницу?
Такой функции нет.
Можно ли удалить сразу все сообщения на моей стене?
Такой функции нет.
Как поменять адрес и индекс в Контактной информации? Нет ссылки на их редактирование.
Чтобы их удалить - нажмите "Сохранить" во вкладке Контакты. Новые данные можно ввести во вкладке Места.


Поднимаю рейтинг на сайте Vkontakte.ru
Цена: 1 рубль за +1% балл рейтинга

Просмотров: 1162 | Добавил: vcontakte | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 andrey   (16.06.2010 00:36) [лЮРЕПХЮК]
даа.а... вирусняяяКК!!!!

0  
1 ігор   (20.12.2009 16:40) [лЮРЕПХЮК]
чого я не можу зайти вконтакти?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]