Воскресенье, 28.04.2024, 23:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Танцуй Россия! (2011)
Жанр: Танцевальный
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 680 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Снежная лавина хитов (2011)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 717 MB


MediaGet - текущая програмка оптимальный вариант для загрузки избранных мультимедийных файлов из открытых торрент-трекеров. Всякий человек, имеющий в своем распоряжении интернет, приспособился скачивать из сети всевозможную музычку, фильмаки или же игрухи прямо с сервера. Но зачастую бывают обстоятельства, когда на любимом веб-сайте искомый файл не имеется по странным причинам...


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Танцуй Россия! (2011)
Жанр: Поп, Танцевальный
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:07:38
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 680 Mb


Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET - это портативный антивирусный сканер с бесконечным ключом и возможностью обновления с официального сайта.


CollageIt Pro — необычайно легкий и простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей в котором разберется даже ребенок. Всего за пару секунд получите красивый результат вашего творчества. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т.д.


Программа Driver Robot автоматически просканирует Ваш компьютер и покажет перечень устройств, для которых не установлены драйвера, или для которых программа нашла обновления. После сканирования Вашего компьютера на присутствие драйверов ко всем устройствам, она составит список устройств, которые требуют установки драйверов и предложит их скачать и установить в автоматическом режиме.


ACDSee Pro — профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в формате RAW.


BSPlayer - один из лидеров из числа профессиональных мультимедийных плееров. Первоклассное качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, незначительная нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новомодная функциональность выявления отсутствующих кодеков на вашем компьютере, прием обновления собственных кодеков - главные отличительные черты данного плеера.


SmartSound Sonicfire Pro 5 — самая популярная программа, предназначенная для создания звуковых композиций и музыкального сопровождения (саундтреков) для фильмов. Позволяет пользователям с точностью определять продолжительность музыкального трека, изменять аранжировку прямо во время воспроизведения. С помощью функции Mood Mapping вы сможете адаптировать звуковое сопровождение к картинке.

« 1 2 ... 1394 1395 1396 1397 1398 ... 1642 1643 »