Пятница, 26.04.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов


Действие игры «S. T. A. L. K. E. R. - Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S. T. A. L. K. E. R. - Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Приготовьтесь перевоплотиться в самого отважного, обезбашенного и отчаянного героя в летописи компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже практически десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не утрачивали надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды внеземных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!



TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора различных инструментов для настройки и оптимизации системы. При поддержки данной программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи особых программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Клубный сборник: Высшая лига 50/50
Стиль музыки: Club
Год выпуска: 2012
Количество трэков: 100
Битрейт аудио: Mp3 /256 kbps
Время : 05:49:21
Размер файла: 749 MB



Странички мемуаров французского посла при дворе Николая Второго. Морис Палеолог - бывший французский посол в России и последние годы предреволюционного периода. Вступив в должность посла в 1914 г., Палеолог пробыл в ней вплоть до февральской революции. Его воспоминания дают исключительно заостренный и богатый материал для характеристики умирающего царского режима и рисуют вопиющую картину.



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Хиты Европы Плюс (2012)
Жанр музыки: Поп
Дата релиза: 2012
Трэки: 100
Аудио: Mp3 /256 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 637 Mb



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Disco Hits 90's Зарубежный (2012)
Жанр,стиль: Поп, Disco
Дата выхода: 2012
Трэки: 95
Качество|Битрейт: Mp3 /256 kbps / 44.1KHz
Время : н/д
Размер файла: 698 Mb



Личность Иосифа Виссарионовича Сталина до сих пор оценивается историками неоднозначно, и вопрос, был ли Иосиф Сталин агентом Охранки, так и остался открытым. В сборник вошли важнейшие материалы - письма, статьи, документы и др. , - посвященные теме провокаторства Сталина.



Книгу одиннадцатого чемпиона мира Роберта Фишера «Мои 60 памятных партий» знает каждый уважающий себя любитель шахмат. Настоящее издание, которое Вы держите в руках, также — от начала до конца — написано гениальным американцем! В нем собраны статьи и комментарии, не известные широкому кругу читателей.



Alcohol 120% - Эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК юзера образ диска с данными, аудио или видео информацией, а потом предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

« 1 2 ... 1203 1204 1205 1206 1207 ... 1642 1643 »