Четверг, 25.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивные клубы и секции [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 51
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Спорт. зал CrossFit KHV - первый сертифицированный (с CrossFit Inc, (USA)) клуб в Хабаровске, который имеет право проводить тренировки по CrossFit. Приглашаем Вас на занятия по Кроссфиту в тренажерном зале. Главная цель тренировочной системы Спортфит - развитие выносливости организма и повышение работоспособности организма в целом. Опытные тренера по Кроссфиту. Первое занятие - бесплатно. Узнайте все детали на CrossFitkhv.com.
Спортивные клубы и секции | Переходов: 608 | Добавил: Спортивный клуб Crossfit KHV N | mp3 поцелуй | |ВСЁ О СЕКСЕ | мой гаджет | news | | Дата: 24.02.2016


Персональные уроки по боксу. Качественно. Основы за 3.5 месяца. Тренер первой категории. Гарантия качества!


Учись Айкидо в Херсоне! Додзе Айкидо Хикари приглашает всех желающих! 9 залов в городе! Инструктора! ! аттестуйся у Мастеров!


Присоединяйтесь к сообществу поклонников триатлона в России. Проводим групповые тренировки по плаванию, велоспорту, бегу в Екатеринбурге.


Хочешь заняться спортом? Спортивный клуб МК-Спорт в городе Хабаровск ждет каждого, кто любит спорт! Фитнес, занятия гимнастикой, единоборства - это и не только есть в спорт. клубе МК-Спорт. Занятия в группе и персонально. Наши тренера - это молодые призеры и чемпионы. Цена на одно занятие в тренажерном зале - 200 рублей. Контакты нашего клуб: 8 (4212) 72-11-11. Ознакомиться со всеми деталями Вы можете на MKsport.Club. Рады будем видеть Вас в нашем тренажерном зале!


Современный фитнес-клуб Пеликан в Краснодаре. Занятия на современных тренажерах. В услуги центра входит: тренажерный зал, сауна и хамам, а также массаж, солярий и пр. Охраняемая парковка и комфортные раздевалки. Все занятия в клубе проводят молодые и спортивные мастера-тренеры. Работает замечательная детская игровая комната. Современное оборудование высокого качества. Контакты нашего центра: 8 800 250 40 11. Ознакомиться со всеми услугами Вы можете на Pelicanfit.Ru.


Любите спорт? Добро пожаловать на ShikoladDance.Ru! Фитнес-центр Шиколад в городе в Мытищи. Занятия в тренажерном зале, Pole dance и Pole Sport, хореография, йога в гамаках, спортивная акробатика, фитнес, детская соляная комната, спорт бар, солярий, зал единоборств и другие направление. Клубные карты по самой низкой цене в городе. Ученики нашей студии выступают и побеждают на чемпионатах и конкурсах. Обращайтесь к нам по телефону: +7(495)79-777-39. Расписание занятий на сайте ShikoladDance.Ru


Большой теннис в Москве - индивидуальные и групповые занятия с профессионалами большого тенниса в Москве. Групповые, индивидуальные и детские занятия. Обучение большому теннису. Турниры по теннису в Москве. Секция по большому теннису в Москве. Аренда кортов по теннису в Москве и московской области. Играть в теннис в Москве. Играть в теннис в московской области.


Дайвинг-клуб Морские волки приглашает на обучение погружения с аквалангом в Москве. Предлагаем Вашему вниманию свыше 20 курсов дайвинга: обучение фридайвингу, основам погружения, подводной охоте и многое другое. Программы для начинающих и профессионалов. Вас будут обучать опытные инструкторы, занимающиеся обучением дайвингу на протяжении 15 лет. Туры в Египет с дайвингом. Ремонт и обслуживание регуляторов для дайвинга. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: +7 (495) 721-57-93.


Клуб смешанных единоборств Valery Pliev MMA в Москве. В нашем клубе проводятся тренировки по смешанным единоборствам с опытным тренерским составом. Тренировки для взрослых и детей. Секции по следующим видам единоборств: смешанные единоборства, тайский бокс, грэпплинг. Цена сертификата на 12 занятий - 5000 рублей. Запись на занятия проводится по тел. (967) 274-8325. Адрес нашего клуба: ул. Лавочкина, 23 строение 1. Подробности смотрите на сайте Vpmma.Ru.


Академия футбольного мастерства `Лидер` приглашает детей в возрасте от 3 до 10 лет на обучение игре в футбол! С ребёнком будут работать профессиональные тренеры-практики, детские педагоги и психологи. Секции для разных возрастов, используются передовые методики европейских футбольных школ. Индивидуальный подход к каждому ребёнку! Спорт - прекрасный вариант досуговой деятельности Вашего ребёнка. Мы открываем перспективы, с нами растут звёзды!


Давно мечтали заняться единоборствами? Тогда мы Вас ждем! Клуб спортивной борьбы для детей и взрослых в СПб. В нашем клубе проводятся занятия по разным видам спортивных единоборств. Занятия по Дзюдо, Грэпплингу, а также по детской самозащите и т.д. Проводим набор в группы для детей и взрослых. Индивидуальные занятия. Запись на тренировку по телефону +7 (812) 407-12-38! Подробности смотрите на сайте StoneFightGym.Ru.


Услуги тренера по фитнесу, оздоровительной физической культуре Павел Корпачев в Одинцово, Московской области. Сертифицированный тренер ФБФР (IFBB). Тренировки с тренером проходят в фитнес-центре Silver Gym. Записывайтесь!


Компания СпортСервис осуществляет продажу спортивного оборудования по самым выгодным ценам. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: хореографические и балетные станки, шкафы для раздевалок металлические и из ЛДСП, трибуны и сиденья, а также cтойки администратора, ресепшн, ключницы, оборудование для бассейнов и многое другое. Быстрая доставка по Москве и в регионы России. Скидки постоянным клиентам. Ознакомиться с каталогом товаров Вы можете на сайте Sport-Obor.Ru


Хотите овладеть техниками самообороны? Наша школа приглашает всех желающих на занятия по рукопашному бою в Саратове. Проводим набор в секцию рукопашного боя для взрослых, а также для детей. Возраст и физическая форма не имеет значения при приеме в клуб. У нас не бьют, а учат бить. Наш телефон для справок: 8-909-340-97-81. Ознакомиться со всеми условиями Вы можете на Crb-Sar.Ru. Ждем Вас и Ваших детей в нашем клубе!


Данный сайт был создан для тех, кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, найти себя и свой путь. Мы с удовольствием рады пригласить Вас на занятия по обучению йоге и цигун. Официальный сайт Андрея Левшинова.


Наш центр приглашает Вас на занятия по русскому рукопашному бою, традиционному оздоровлению. Проводим набор в обучающие группы по русскому рукопашному бою разных уровней подготовки, в оздоровительную группу для пожилых людей. Записывайтесь!


Вы давно мечтаете заняться айкидо? Спортивный комплекс Балашиха с удовольствием приглашает Вас на занятия по восточным единоборствам в Балашихе. В нашем клубе проводятся обучающие занятия по айкидо, каратэ, дзюдо, самбо и пр. Приглашаем всех желающих на вечерние и утренние группы по айкидо. Цель тренировок - подтягивать ослабленное, укреплять тело и шлифовать дух. Записаться Вы можете по телефону 8-906-045-4411. Все детали Вы можете узнать на сайте Ai-Ki.Net.


Сайт Luchnik.Org преследует цель популяризации спортивной стрельбы из лука. Здесь Вы найдете разделы - соревнования в Украине, инвентарь для стрельбы, охота с арбалетом, а также законы Украины.


Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Добро пожаловать в роллер школу Кирилла Рязанцева в Москве. Обучение ведётся как для детей, так и для взрослых индивидуально и в группах. В программу курса входят: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Узнать цены и посмотреть расписание занятий, а также записаться в на обучение Вы можете на нашем сайте Rekil.ru.


1-20 21-40 41-51