Среда, 24.04.2024, 15:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Июль » 6 » LEGO STAR WARS: THE COMPLETE SAGA (LUCASARTS/RUS ОТ R.G. RECODING/2009)
12:46
LEGO STAR WARS: THE COMPLETE SAGA (LUCASARTS/RUS ОТ R.G. RECODING/2009)
LEGO Star Wars: The Complete Saga (LucasArts/Rus от R.G. ReCoding/2009)

Шесть фильмов в одной игре! LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу «Звездных войн» с головой!

Особенности игры:
* Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
* Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
* Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
* Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
* Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила — выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
* Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
* Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!


Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7;
CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+;
RAM: 2000 Мб;
DirectX: 9.0

Издатель: TT Games
Локализатор: LucasArts
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык: русский
Лекарство: Не требуется


Скриншоты:

LEGO Star Wars: The Complete Saga (LucasArts/Rus от R.G. ReCoding/2009) LEGO Star Wars: The Complete Saga (LucasArts/Rus от R.G. ReCoding/2009) LEGO Star Wars: The Complete Saga (LucasArts/Rus от R.G. ReCoding/2009)


Скачать игру "LEGO Star Wars: The Complete Saga (LucasArts/Rus от R.G. ReCoding/2009)" (4.1 GB):
Просмотров: 480 | Добавил: vcontakte | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]