Суббота, 20.04.2024, 08:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Эффективная утилита для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или лигического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


MEDIARevolution - медиаплеер с большим диапазоном функций, в котором вы действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон.


TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска.


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.


OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет.


Winamp - один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.


Балаболка - программа для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере.


Light Alloy - очень мощный и небольшой в размерах проигрыватель. Без всякого труда воспроизводит ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и многие другие


TweakNow WinSecret 2011 - утилита для тонкой настройки Windows. TweakNow WinSecret 2010 содержит наиболее востребованные параметры для изменения настроек операционных систем Windows XP/Vista/7.


Интерны – наилучший медицинский ситком на канале ТНТ. Варя совсем запутается в своем вранье и станет приходить на работу в подпитии. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Однако нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.

« 1 2 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 1641 1642 »