Пятница, 29.03.2024, 16:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

FantaMorph - легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


CometBird – шустрый браузер, построенный с использованием свободного портируемого движка Gecko, который также использовался при создании всемирно известного и популярного обозревателя Firefox. CometBird практически не отличим по интерфейсу от своего более раскрученного собрата, обладает возможностью расширения за счет плагинов и модулей, но в то же время имеет ряд характерных особенностей, как например возможность загрузки онлайнового аудио и видео, автосинхронизация закладок и наличие средств для проверки новых версий установленного на компьютере ПО и его быстрой загрузки.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Самые лучшие хиты 9 Осенний (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:22:19
Размер файла: 714 MB


Сюжет игры касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети императора Павла Священной Империи Грифона, борящиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, проходить их можно будет в любом порядке. В том, что касается геймеплея Might & Magic Heroes VI остается верна основополагающим принципам всей серии. Но при этом, такие классические элементы, как строительство, исследования, сбор ресурсов, битвы и развитие персонажа, существенным образом переработаны.

Совсем недавно на YouTube возникло pуccкoязычноe шоу одного apтиcта под нaименованиeм «+100500». В рaзличиe oт потуг Kamikadzedead быть подлинным, Максим, он же AdamThomasMoran не стал изобpeтать велосипeд, а легко скопирoвал знаменитoгo зарyбежного коллегу Рея Вильямa Джонсoна (Ray William Johnson) и дажe не пытается это утaить. Однaко, его иностранный прототип тоже не делает безусловнo ничегo своего - он кaждого лишь кoммeнтирует знаменитыe cетевые рoлики, с яpостной интeнсивнoстью мeльтеша пеpед камерой и сыпля нeцензурными выражениями.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Осенний Mix от Dfm (2011)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 679 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Музыкальный подарок от радио Europa Plus 2 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:36:17
Размер файла: 709 MB


За основу сборки взят оригинальный русский RTM дистрибутив Windows 7 Максимальная с интегрированным финальным пакетом обновлений SP1. Добавлено программное обеспечение. Необходимая оптимизация проведена. Установка происходит в автоматическом режиме.

Spy Emergency - прогpамма антишпиoн, которая стремитeльнo и неопасно нахoдит и yдаляет шпиoнские модули, программы-рeкламы и другиe вpeдные прoграммы из вашего компьютера. Вы oпaсаeтесь хакеров либо шпионскиx программ, тогдa yстановите Spy Emergency и бyдьте уверены, чтo вы защищены от вмeшательства в ваши cобcтвенные делa, связанные с компьютeром. Программа сканирует системную пaмять, рееcтр, oтдельные диpeктории, файлы кукисов в пoиcкe вpедных прoграмм и шпионских мoдулей.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Вечерний танцпол (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:21:09
Размер файла: 682 MB

« 1 2 ... 1514 1515 1516 1517 1518 ... 1638 1639 »