Вторник, 23.04.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Данная сборка, сделана на основе оригинального образа 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD. Интегрирован необходимый софт для работы, дополнительные программы в папке "SOFT" на рабочем столе,
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Новый год в стиле 80-90х 2 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:51:12
Размер файла: 682 MB


PowerDirector - самое стремительное и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и примитивными в применении средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Помимо того, предлагается спецтехнология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые дозволяют завершать планы фильмов и сберегать их качество стремительней, чем всякие другие программы, доступные на рынке!

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Зимняя гулянка с шансоном (2011)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:24:11
Размер файла: 702 Mb


Avanquest PC Speed Maximizer - предназначена для настройки и оптимизации работы вашей системы. Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра и поможет настроить Windows. PC Speed Maximizer позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера, заставляя ваш компьютер работать быстрее, и позволяет исправлять различные ошибки системы.


Greeting Card Builder - простая в использовании программа для создания красивых поздравительных открыток для Дней рождения, Рождества, Пасхи, Нового года, Дня Святого, Юбилеев, Дня благодарения, Валентина и многих других праздников.


Игры компании Alawar находят своих поклонников во всём мире. Здесь собраны самые новые игры от alawar.


HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


FontCreator – программа для создания и редактирования TrueType и OpenType шрифтов. Отличается функциональностью, необходимой для типографских и дизайнерских задач, и в то же время достаточно простым интерфейсом, который могут быстро освоить начинающие пользователи. В версии Pro имеются средства для проверки шрифта на качество. Есть опции добавления конутров. В обоих версиях мощные средства редактирования позволяют делать сотни дополнительных букв.


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

« 1 2 ... 1404 1405 1406 1407 1408 ... 1642 1643 »