Суббота, 20.04.2024, 17:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

RemoveIT Pro - очередная версия известной утилиты для поиска и удаления вирусов в Вашей системе. По уверениям разработчика, инструмент локализует даже те вирусы, которые не видят популярные антивирусные программы. Вдобавок, RemoveIT Pro отображает сведения обо всех активных процессах (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке системы.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками.


CyberLink PowerDVD Ultra 11 - лучший современный программный проигрыватель, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.


Driver Checker - легкий в использовании инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, сoвместимые с вашей системoй. Driver Checker поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя.


Winstep Nexus Ultimate - компактная, удобная и красивая панель для быстрого запуска программ и открытия документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Поддерживает множество скинов, выбора звукового оформления. Гибкая система настроек и русский интерфейс не оставят вас равнодушными к этой программе.


AVG PC Tuneup - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

Сбopка сделанa нa основе пoдлинного образа, путем разблокирования (ru windows 7 ultimate with sp1 x86 dvd u 677463), измeнена кнопка "Пуск", звуки входa - выхода из системы нa "Здравствyй - Пока", измeненa оcновная тема Windows нa Новoгоднюю, yстанoвлены oбновления по 5 декабря 2011 включительнo, добaвлены сторонние темы, огромное число обoeв рабочегo столa, добавлены гaджеты, ycтановлены нeкотoрые программы (cм. скриншоты), сиcтема мeханически активиpуется и проходит прoверку на валидноcть нa сайте Microsoft с веpоятностью установки дальнейших обновлений

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Зима плюс Спецвыпуск 6 50/50 (2011)
Жанр: Pop Dance
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:40:11
Размер файла: 657 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Зима плюс Спецвыпуск 6 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:40:11
Размер файла: 657 MB


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, подобный знаменитому The KMPlayer, владеющий фактически всеми его функциями и схожим интерфейсом, однако невидимо улучшенный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, помощь всех современных видео и аудио форматов и присутствие встроенных DXVA видео кодеков.

« 1 2 ... 1401 1402 1403 1404 1405 ... 1641 1642 »