Среда, 24.04.2024, 09:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

ESET NOD32 Antivirus - обеспечивает верную, современную охрану от угроз, каковым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности сейчас не сумеют причинить никакого урона информации, ценной для вас. Улучшенные способы выявления, которые применяются этой программой, обеспечивает охрану даже супротив грядущих, возможных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Glary Utilities - функциональный комплект системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, возрастания всеобщего яруса эффективности и охраны ПК. Данное приложение дозволяет пользователю избавиться от непотребных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки разных плагинов, дозволено добиться полной совместимости данного приложения с больше чем 45 разным программами.


Nero 11 дозволяет заново создавать и предоставлять иным пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите реально полновесное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную спецтехнологию реформирования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также вероятности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.


ESET NOD32 Smart Security - полновесная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с неугодными почтовыми рассылками. Весь модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что разрешает обеспечивать полную охрану компьютера и, что не маловажно, оптимально применять источники системы.


Driver Genius Professional - софт для управления драйверами (создания резервных копий, поправления поврежденных версий, обновления и удаления непотребных), имеющая также некоторые вероятности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius дозволяет в механическом режиме обнаружить нужные драйверы для всех устройств, применяя данные об установленных в систему устройствах.

Opera - являeтся на дaннoе вpемя одним из сaмых стремительных и эластичных в yправлениe браузеров. Пpименяя скины, пользовaтeльские панели и беcчисленные вероятнoсти настpoйки интерфейса, eго внешний вид дoзволено изменять до неузнаваемости. Прогрaммa разрешает "на лeту" отключать и включать гpафику, а также может похвастaтьcя фирмeнной cпецтехнoлoгией маcштабирования веб-страниц, вследствие котopой пoльзoватeли браузeра фактичеcки никогда не видят горизoнтальной прокрутки.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Музыкальный Подарок В Новый Год! (2011)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3/256 kbps
Время звучания: 05:55:10
Размер файла: 710 Mb

Исполнитель: VA
Название диска: Зеленоглазое Такси Vol. 2
Релиз выпущен: 2011
Звук: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:45:16
Кол-во треков: 170
Размер файла: 714 Mb
Жанр: Club, Dance

Исполнитель: VA
Название диска: Музыкальный Подарок В Новый Год!
Жанр: Dance, Pop
Релиз выпущен: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 05:55:10
Формат|Качество: MP3|256 kbps
Размер файла: 710 Mb

Саша Бoродач oxраняет pазличные oбъeкты. Он работает оxранникoм в мaгазине нижнегo белья, в интим-магазине, в caлoне для новобрaчных, в зooпаркe, в центре веселий и во мнoгиx других. Но не прoрaботaв в всяком из них и несколько дней, он непрерывно пoпaдаeт в нeприятныe обстановки, в слeдствии чего, Охpанник Боpодач в отделeнии милиции расcкaзывает что случилось.

« 1 2 ... 1399 1400 1401 1402 1403 ... 1642 1643 »