Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Данная сборка,сделана на основе подлинного образа 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD. Интегрирован нужный софт для работы(Список в Доп.информация)добавочные программы в папке "SOFT"на рабочем столе,отключены некоторые службы(Брандмауэр,Помошник совместимости программ и UAC),применены твики Reg_ПКМ-REG_ПКМ_HDD(Свойства папки,Программы и компоненты,Редактор реестра,Диспетчер задач,Планировщик заданий,Администрирование,),OEM-(Информация о изготовителе).
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Glary Utilities – это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).


Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.


Загрузочная флэшка с комплектом многообразного програмного обеспечения для поправления и реанимации компьютера. Она была разработана для сисадминов со всеми приложениями, которые Вам когда-либо потребуются, дабы поправить фактически всякие загвоздки ПК.


HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы


Программа Beauty Guide поможет наложить макияж и устранить косметические дефекты прямо на фото! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Вас огорчают морщины, мимические складки, отеки или припухлости? Вы недовольны большой родинкой, пятном или шрамом? Хотите иметь более белые зубы? Не огорчайтесь — теперь все это можно исправить прямо на фото с помощью Beauty Guide!


Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.


Сборник более из 300 самых популярных и полезных программ, с автоматической (тихой) установкой. Все программы распределены для удобства на категории, русифицированы и вылечены от жадности. Полная поддержка х64 систем.


Media Player Classic Home Cinema - выпущен следующий новый медиаплеер, база которого создавалась на движке небезызвестного плеера Media Player Classic. Он не нуждается в дополнительных кодеках, програмка заключает в себе всё что потребуется.

Кoгда одepжана пoбеда и нeдруги покоятся в земле, чтo делaть дaльшe? Где искать новую цeль и сам смысл жизни? В поискaх рeзyльтатов нa эти вопpосы мастер-accасин Эцио Аyдитоpе отпрaвляетcя на восток, нa рoдину своего великого прародителя Альтaира, где ищeт слeды утерянной библиотeки оpдена Ассасинов. Это полное опасноcтей пyтeшествие обeщает быть полным oткрытий и oткpoвений. Пyть привoдит его в Кoнстaнтинопoль, сepдце Оттоманской Империи, где pастyщая армия Тамплиеров yгpoжaет устoйчивости pегиона. Но что может армия заковaнныx в сталь pыцарей-кpeстоносцeв вопреки жeстокого и бeсшумного убийцы...

« 1 2 ... 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1637 1638 »