Четверг, 25.04.2024, 11:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Classic Shell - эта программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск".
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


Zortam Mp3 Media Studio Pro - программа с ногоязычным интерфейсом для работы с MP3 файлами из разряда "всё-в-одном". В ней имеются: редактор MP3-тэгов ID3v1 и ID3v2, Mp3-органайзер, менеджер плэй-листов, синхронизация тэгов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, экспорт тэгов в HTML, генерирование отчетов, поиск тем в пользовательском архиве, переименование и т.д.


WinX DVD Copy Pro - программа для копирования DVD дисков, сохраняя полностью идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дорожкой. Программа разработана на основе самых последних технологий копирования и резервирования.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Муз-прорыв русский Зима (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 12:56:21
Размер файла: 661 MB


Герой картины, три месяца как изготовленный в генеральский чин (Евстигнеев), наслушавшись о гуманизме, решил потешить себя своей добротой и зашел на свадьбу к подчиненному, что произвело идеально не тот результат, на тот, что он рассчитывал. "Гнусный" получился "прикол", исключительно позже того, как генерал для пущей демократичности выпил шампанского. Всякий кадр, фраза, выражение лица стоят многих современных комедий.

Исполнитель: VA
Альбомы: Gold -Top-40 Italo Disco
Жанр: Rap, Hip-hop
Дата выхода: 2011
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Кол-во композиций: 40
Время звучания: 270 минут
Размер файла: 550.24 Mb


В монографии исследуется влияние хронического соматического заболевания на психику. Формулируются общие принципы психологического изучения соматически больных, особое внимание обращается на анализ психологических закономерностей изменения психики.


Это пособие содержит 3000 примеров на закрепление фонетического, лексического и грамматического материала, постигаемого на уроках английского языка в 3 классе. В всем упражнении материал построен от простого к трудному. Выполнение заданий помогает выработке автоматизма в произношении звуков и построении фраз. Может применяться на уроках, дома, в летние каникулы для повторения; в общеобразовательных школах и в школах с углубленным постижением языка.

Программa для загpузки на компьютeр аудио и видeо файлов помeщeнныx на такиx знамeнитых иcточниках, как ВКонтaкте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru. Помимo скачивания VKMusic дозволяeт пpoсмотреть инфoрмацию об исполнителe, текcт песен, а тaкжe oбнаружить схoжих иcполнителей. Автоpизaции не требуется.

« 1 2 ... 1343 1344 1345 1346 1347 ... 1642 1643 »