Четверг, 18.04.2024, 17:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Очередное обновление программы Cracked Steam - программы, которая позволяет играть в steam-игры Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Napoleon: Total War и многие другие совершенно бесплатно!
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Виртуальный Макияж - отличная программка для создания виртуального макияжа, дополненного большой базой причесок и аксессуаров. Макияж включает в себя более 1000 различных вариантов, аксессуары от серег до пирсинга, очков и контактных линз.

ProShow Producer - Программа для прoфеcсионaльного создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживaет pаботу cо слоями и дaет верoятность пpимeнять нeогpаниченное число слоев для всего слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дaет вeроятнoсть применять мaски слoя, pезультаты пepехода, гpaдиeнтную заливку либо заливку цвeтом.


Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие.


Classic Shell - эта программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск".


J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


Zortam Mp3 Media Studio Pro - программа с ногоязычным интерфейсом для работы с MP3 файлами из разряда "всё-в-одном". В ней имеются: редактор MP3-тэгов ID3v1 и ID3v2, Mp3-органайзер, менеджер плэй-листов, синхронизация тэгов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, экспорт тэгов в HTML, генерирование отчетов, поиск тем в пользовательском архиве, переименование и т.д.


WinX DVD Copy Pro - программа для копирования DVD дисков, сохраняя полностью идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дорожкой. Программа разработана на основе самых последних технологий копирования и резервирования.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Муз-прорыв русский Зима (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 12:56:21
Размер файла: 661 MB


Герой картины, три месяца как изготовленный в генеральский чин (Евстигнеев), наслушавшись о гуманизме, решил потешить себя своей добротой и зашел на свадьбу к подчиненному, что произвело идеально не тот результат, на тот, что он рассчитывал. "Гнусный" получился "прикол", исключительно позже того, как генерал для пущей демократичности выпил шампанского. Всякий кадр, фраза, выражение лица стоят многих современных комедий.

« 1 2 ... 1342 1343 1344 1345 1346 ... 1641 1642 »