Пятница, 19.04.2024, 17:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Картина о самом ужасном стихийном бедствии древнего мира, породившем миф об Атлантиде. В его создании принимали участие вестимые ученые - историки и археологи. Они помогли воссоздать и впервой представить на экране экзотичный мир минойцев - народа мореплавателей с высокоразвитой и трудной системой религиозного культа и богатыми торговыми традициями. Артистам, выполнившим основные роли в фильме, удалось передать высокомерный и самостоятельный нрав минойцев, беззаветно любящих свою родину и готовых отдать жизнь за своих любимых. Совместно с героями картины зрители станут очевидцами одного из самых ужасных стихийных бедствий в истории общества, воссозданного с поддержкой новейших СGI-спецтехнологий.


Телеточка - это стильная и удобная программа для просмотра ТВ на компьютере. "Телеточка" очень проста в установке и управлении. В программе нет рекламы, тулбаров и активаций! Лучшие ТВ каналы!


Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.


MediaMonkey - музыкальный проигрыватель, а так же мощный менеджер музыки, который позволяет организовать музыку и редактировать теги в вашей аудио библиотеке при помощи специальной системы фильтрации композиций по их атрибутам — жанр, исполнитель, год выхода и т. д, обладает при этом интуитивно понятным интерфейсом.


Freemake Audio Converter – простейшая программа для быстрого и качественного конвертирования аудиофайлов в другие форматы. Поддерживает конвертацию в форматы MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG, а также имеется возможность сохранить аудиотрек из видео. Также разработчиком заявлено, что в следующих версиях появится возможность копировать аудиодиски и записывать любимую музыку на CD. Программа распространяется бесплатно, имеет полностью русифицированный интерфейс.

Исполнитель: VA
Альбом: Вулкан удовольствий зимний 200 хитов 50/50
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 200
Время звучания: 99 Min
Формат | Качество: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Размер: 707 Mb


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Top club music vol.3 (2012)
Жанр: Dubstep, Electro, Electrohouse, Progressive house, Tech house, Deep house, Soulful house, House, Drum and bass
Год выпуска: 2012
Количество треков: 26
Время звучания: 02:36:18
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 368 Mb


Исполнитель: Рок-Острова
Альбом: Весенний дождь
Год выпуска: 2000
Жанр: rock
Количество композиций: 15
Время звучания: 01:00:18
Формат | Качество: FLAC | lossless
Размер: 428 mb

« 1 2 ... 1333 1334 1335 1336 1337 ... 1641 1642 »