Пятница, 29.03.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Исполнитель: VA
Альбом: Мелодии Любви
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 739,11 Мb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Менеджер загрузок. Автоматически очищает недогруженные файлы, если в течение недели вы не попытались их закачать заново. Выбор каталога для загрузки файла в один клик. После загрузки файла сразу же открывается каталог, содержащий закачанный файл.


Toolwiz Care - бесплатный набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска.


Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители...


Конвертируйте аудио в такие популярные форматы, как MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG. Конвертация WMA в MP3, WAV в MP3, MP3 в WAV, FLAC в MP3, AAC в MP3. Используйте Freemake в качестве MP3 конвертера: конвертируйте аудиофайлы в MP3 формат для всевозможных MP3-плейеров: iPod, Zune, Coby, SanDisc Sansa, iRiver, Walkman, Archos, GoGear и т.д.

Исполнитель: VA
Название: 100 Bo mbes Dancefloor 2011-2012
Дата выхода: 2011
Стиль: Dance, Pop
Количество треков: 100
Время звучания: 358:04 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Размер файла: 845 mb


Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Зажигательная вечеринка Зимний выпуск
Жанр: Pop
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: Mp3 /256 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер файла: 693 MB


Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.


Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.

« 1 2 ... 1326 1327 1328 1329 1330 ... 1638 1639 »