Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Легенды дискотек 80х 12 От Авторадио 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:09:41
Размер файла: 727 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


XMedia Recode - мощная программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров.


Sound Vibe 0.1.0.342 Бета - бесплатный аудиоплеер с большим функционалом и рядом дополнительных возможностей. Поддерживает: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, DM, и т.д.


Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено.

$IMAGE1$

Перед Вами жизнеописания пяти удивительных людей, которые при жизни многими почитались за благодатных старцев. К ним шли отовсюду люди со своими немощами и недугами, получали от них утешение, исцелялись по их молитвам от своих духовных и телесных болезней. Общность их судеб позволила нам поместить все эти жизнеописания в одну книгу.


Super MP3 Download - представляет собой универсальное легкое в использовании программное обеспечение, которое позволит вам быстро загрузить бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей. Super MP3 Download обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями.


Opera - бесплатный быстрый браузер который понадобится для путешествия по просторам интернетa или же просто для посещения возлюбленных страниц в интернете. С помощью данного браузера вы сможете входить на любые интернет страницы, скачивать от туда разные файлы (музыку,видео и так дл.)

Исполнитель: VA
Альбом: Sexy Trance #25
Жанр,стиль: Uplifting Trance, Trance, Vocal Trance
Дата релиза: 15.01.2012
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Количество треков: 30
Размер: 526 mb


Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 10 января 2012 года. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus-12.1.15. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки).


Книга представляет собой пропись-раскраску по математике, которая в игровой форме познакомит ребенка с миром цифр и чисел, закрепит эти понятия специальными упражнениями и задачами. На страницах книги ребенок научится правильно писать цифры. Интересные задания закрепят связь между графическим символом и реальным количеством предметов. В книге собрано много веселых стихов и загадок, которые являются задачами на сложение, вычитание и сравнение количества предметов в пределах 10. Кроме того, в ней дается понятие четных и нечетных чисел с упражнениями, а также предлагаются задания на порядковый счет до 10 и обратно.

« 1 2 ... 1321 1322 1323 1324 1325 ... 1638 1639 »